Водителей Абакана предупредили о начале каникул

24.03.2025

Фото: Госавтоинспекция Абакана

Фото: Госавтоинспекция Абакана

Сегодня у школьников начались долгожданные весенние каникулы. Дети будут больше времени проводить на улице, а кто-то уже на выходных открыл сезон катания на велосипедах и самокатах.

В связи с этим родительский патруль и отряд ЮИД 24 школы Абакана предупредили водителей о важности соблюдения правил дорожного движения. Дети вручали рулевым памятки, напоминая о том, что нужно быть внимательными вблизи дворовых территорий, парков, скверов и пешеходных переходов.

Водители благодарили участников акции за неравнодушие и обещали всегда быть сосредоточенными во время движения.

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Предупреждение об опасности схода лавин в горах Ермаковского и Курагинского округов
Туристов и жителей, планирующих походы в горы, настоятельно просят проявлять максимальную осторожность.

18.03.2026

Неосторожное курение унесло жизни двух мужчин в Минусинском районе
Возгорание произошло в одноэтажном жилом доме.

18.03.2026

Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне
Раскрутка темы гибели премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху – один из приёмов информационно-психологической войны.

18.03.2026

Учили бить дронами. В Индии арестовали 7 боевиков ВСУ за терроризм
В Индии арестовали группу из семи иностранцев, сотрудничавших с вооружёнными группировками в соседней Мьянме.

18.03.2026

В Абакане будут судить 21-летнего водителя сбившего маму с двумя детьми
В результате ДТП пострадавшие были госпитализированы с множественными травмами.