МВД: виновник страшного ДТП в Черногорске - погибшая девушка

21.03.2025

Сегодня, 21 марта, около 18 часов на перекрёстке улицы Советская и переулка Максима Горького в городе Черногорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota Corolla и пожарной машины, в результате которого погибла водитель иномарки – девушка 1988 года рождения.

По предварительной информации, автоледи допустила грубое нарушение ПДД: не предоставила преимущества пожарному автомобилю, движущемуся с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончалась на месте, женщина в салоне автомобиля находилась одна.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Черногорску и сотрудники Госавтоинспекции.

Известно, что погибшая никогда не получала водительского удостоверения.

По факту ДТП проводится проверка, — сообщает МВД по Республике Хакасия.

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

В США рысь напала на охотника по фамилии Бендер и едва не растерзала его
В американском штате Висконсин рысь напала на 19-летнего охотника Карсона Бендера.

21.04.2026

В Тыве искали ящур и бешенство
Исследованы пробы диких животных.

21.04.2026

В Абакане зарегистрировали трехсотый брак
Юбилейной парой стали Игорь и Александра Сергеевы.

21.04.2026

Россиянина осудили за опубликованную фотографию кота
В Сочи осудили мужчину за фотографии с «Котольфом Китлером».

21.04.2026

Выборы в Госдуму пройдут в непростых условиях, заявил Путин
Путин: попытки дестабилизировать ситуацию перед выборами в ГД будут пресекать.