МВД: виновник страшного ДТП в Черногорске - погибшая девушка

21.03.2025

Сегодня, 21 марта, около 18 часов на перекрёстке улицы Советская и переулка Максима Горького в городе Черногорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota Corolla и пожарной машины, в результате которого погибла водитель иномарки – девушка 1988 года рождения.

По предварительной информации, автоледи допустила грубое нарушение ПДД: не предоставила преимущества пожарному автомобилю, движущемуся с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончалась на месте, женщина в салоне автомобиля находилась одна.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Черногорску и сотрудники Госавтоинспекции.

Известно, что погибшая никогда не получала водительского удостоверения.

По факту ДТП проводится проверка, — сообщает МВД по Республике Хакасия.

Комментарии 0

Последние новости

27.12.2025

В Госдуме назвали размер материнского капитала в 2026 году
Размер маткапитала на первого ребёнка составит 737 тысяч рублей.

27.12.2025

В Тыве убили школьника во время новогодней елки
Трагедия произошла в школе. Нападавший задержан.

27.12.2025

Новогодняя ель в Абакане пала жертвой сильного ветра
Праздничное дерево уже отправлено на ремонт.

27.12.2025

В Сибири 15-летняя школьница родила в автобусе
На помощь девушке пришла одна из пассажирок.

27.12.2025

Митрополит Амвросий раскрыл, как соблюдать пост, если очень хочется вкусненького
Митрополит Амвросий рассказал, как поститься, если хочется вкусненького.