МВД: виновник страшного ДТП в Черногорске - погибшая девушка

21.03.2025

Сегодня, 21 марта, около 18 часов на перекрёстке улицы Советская и переулка Максима Горького в городе Черногорске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Toyota Corolla и пожарной машины, в результате которого погибла водитель иномарки – девушка 1988 года рождения.

По предварительной информации, автоледи допустила грубое нарушение ПДД: не предоставила преимущества пожарному автомобилю, движущемуся с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончалась на месте, женщина в салоне автомобиля находилась одна.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Черногорску и сотрудники Госавтоинспекции.

Известно, что погибшая никогда не получала водительского удостоверения.

По факту ДТП проводится проверка, — сообщает МВД по Республике Хакасия.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.