Подросток пострадал в ДТП в Хакасии

07.09.2020

Фото: bikepost.ru

Фото: bikepost.ru

14-летний парень попал в ДТП в районном центре в Хакасии. Инцидент произошел вечером 4 сентября в селе Шира.

Парень взял мотоцикл Скайвей 250 у родителей и поехал кататься. Совершая обгон, столкнулся на встречке с ВАЗ-21093. В итоге несовершеннолетний находится в больнице с закрытым оскольчатым винтообразным переломом правой ноги, ушибом мягких тканей правой голени и ссадинами.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, родителей будут привлекать к административной ответственности за ненадлежащее исполнение ими обязанностей.

Комментарии 0

Последние новости

21.03.2026

Лавров указал на желание США доминировать во всем мире
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.

21.03.2026

Московское «Динамо» стало десятикратным чемпионом России по хоккею с мячом
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

21.03.2026

В Расцвете в воскресенье будут выбирать главу посёлка
Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывшую главу Анну Мадисон по суду отстранили от должности.

21.03.2026

Путешественники дошли пешком зимой до отшельницы Агафьи Лыковой
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.

21.03.2026

Ядерный объект в Иране обстреляли США и Израиль
США и Израиль 21 марта нанесли удар по комплексу обогащения урана в иранском городе Натанз.

21.03.2026

Откровения "Машеньки", накормившей Путина: "Нам не выжить"
Новые налоговые правила для малого бизнеса в 2026 году грозят обрушить рынок услуг и общепита.