Заболеваемость коронавирусом в Хакасии опять растет

07.09.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Рост заболеваемости коронавирусом в Хакасии сохраняется. 27 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировали за минувшие сутки.

Девять пациентов поступили с признаками ОРВИ. Пятнадцать случаев— это семейные и служебные контакты. Три случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в других субъектах: один в Иркутской области, два - в Крыму.

Всего в регионе зафиксировано 3583 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 665 человек, из них 11— в обсерваторе. Получают лечение 344 человека (20— тяжелая степень, 5— на искусственной вентиляции легких).

Общее число выздоровевших составляет 3196, сообщает оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19.

Комментарии 0

Последние новости

12.02.2026

Отшельница Агафья Лыкова снова осталась без помощницы
Ее помощница Валентина была вынуждена уехать на лечение.

12.02.2026

«Бог Кузя» снова начал проповедовать
Baza: «Бог Кузя» возобновил религиозные собрания после возвращения из колонии.

12.02.2026

В Канске 3-месячная девочка умерла, не дождавшись повторного приезда врачей
Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

12.02.2026

«Людей загоняете в угол»: что говорят в Кремле и Госдуме о взрывном росте тарифов ЖКХ
Песков: власти следят за ситуацией с тарифами ЖКХ, резкого роста быть не должно.

12.02.2026

Выездные медосмотры стартовали в Хакасии
Первыми такую возможность получили сотрудники МинЖКХ.