Заболеваемость коронавирусом в Хакасии опять растет

07.09.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Рост заболеваемости коронавирусом в Хакасии сохраняется. 27 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировали за минувшие сутки.

Девять пациентов поступили с признаками ОРВИ. Пятнадцать случаев— это семейные и служебные контакты. Три случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в других субъектах: один в Иркутской области, два - в Крыму.

Всего в регионе зафиксировано 3583 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 665 человек, из них 11— в обсерваторе. Получают лечение 344 человека (20— тяжелая степень, 5— на искусственной вентиляции легких).

Общее число выздоровевших составляет 3196, сообщает оперативный штаб при правительстве РХ по предупреждению завоза и распространения COVID-19.

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

Скоростной ветер разгуляется в Хакасии
После двух жарких дней жителей республики предупреждают о неблагоприятных явлениях погоды.

26.04.2026

NYT: Зеленский в ярости от США из-за поддержки условий России
Зеленский крайне недоволен тем, что Вашингтон поддерживает российские условия по урегулированию украинского конфликта.

26.04.2026

Озёрная чайка облюбовала воды столицы Хакасии
Городской фотограф показал птичий базар в Зоне отдыха.

26.04.2026

В МВД РФ предупредили о новой схеме мошенников с чатами для жильцов
Мошенники придумали схему обмана с чатами для жильцов.

26.04.2026

Развеяны пять мифов о строительстве загородных домов
Загородное строительство в России переживает настоящий бум.

26.04.2026

В ДТП по соседству с Хакасией погиб мотоциклист
Момент аварии зафиксировал мотоциклист, ехавший следом.