У охотников Хакасии осталось 3 дня на возвращение разрешения

18.03.2025

Фото: пресс-служба Минприроды Хакасии

Фото: пресс-служба Минприроды Хакасии

20 марта – последний день для возврата разрешений на пушные виды охотничьих ресурсов. Если в разрешении указан срок до 31 марта (касается охотников-волчатников), то вернуть разрешения нужно до 20 апреля 2025 года.

За несвоевременный возврат разрешения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 рублей, рассказали в пресс-службе регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Кроме штрафа лицам, не вернувшим разрешения, будет отказано в течение года в получении любых разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Депутат из Хакасии провела отпуск, выступая перед бойцами на Донбассе
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.

11.04.2026

Какие молитвы считаются самыми действенными в Великую субботу 11 апреля
Великая суббота — это день, когда время замирает.

11.04.2026

Названа причина гибели туристов на Камчатке
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.

11.04.2026

Москалькова анонсировала возвращение в Россию с Украины последних семи курян
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.

11.04.2026

Школьники и студенты прочитают стихи поэтов-воинов в парке Абакана
Ко дню рождения Георгия Суворова у монумента Воинской Славы в столице Хакасии состоится литературно-патриотическая акция.

11.04.2026

В Хакасии стартовали соревнования по альпинизму
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.