В Хакасии стартовали соревнования «Фруктовый лед»

16.03.2025

Фото: экстрим-парк

Фото: экстрим-парк

Сегодня в экстрим-парке у самой большой мраморной скалы России стартовали соревнования по ледоалазанию. «Фруктовый лед» проводится уже несколько лед подряд и участвовать в нем могут все желающие, даже те, кто ни разу не пробовал себя в лазании по льду.

Есть три категории: любители, туристы (если занимались ледолазанием хотя бы раз), спортсмены. Первые подъемы уже состоялись. Находится парк между Майна и Черемушки, если участвовать не хотите, приходите болеть. Для зрителей – захватывающее шоу, невероятная атмосфера и зрелищные соревнования, а можно просто на смотровые сходить.

И не забывайте, что до места соревнований по ледолазанию ведет одна из самых красивых дорог страны – между Енисеем и горами.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

Путин поручил правительству доложить о ликвидации ЧС в Дагестане
На сайте Кремля появился список поручений главы государства по итогам совещания.

13.04.2026

Миллиард долларов и женщину. Главком армии Уганды требует дань с Эрдогана
Современная политическая жизнь стала ярче и скандальнее благодаря использованию деятелями разных стран социальных сетей.

13.04.2026

Это кого надо рука. Герой СВО пошёл на чиновников. И победил
В 2023 году всю страну облетели кадры избиения в Петербурге двумя уроженцами Грузии однорукого участника СВО Виталия Павловского.

13.04.2026

Песков: итоги выборов в Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины
Песков: итоги выборов в парламент Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины. .

13.04.2026

В Красноярске судят «вора в законе» «Шарапа Казанского»
Обвинение запрашивает 10 лет, в прениях выступает прокурор края.