В Хакасии стартовали соревнования «Фруктовый лед»

16.03.2025

Фото: экстрим-парк

Фото: экстрим-парк

Сегодня в экстрим-парке у самой большой мраморной скалы России стартовали соревнования по ледоалазанию. «Фруктовый лед» проводится уже несколько лед подряд и участвовать в нем могут все желающие, даже те, кто ни разу не пробовал себя в лазании по льду.

Есть три категории: любители, туристы (если занимались ледолазанием хотя бы раз), спортсмены. Первые подъемы уже состоялись. Находится парк между Майна и Черемушки, если участвовать не хотите, приходите болеть. Для зрителей – захватывающее шоу, невероятная атмосфера и зрелищные соревнования, а можно просто на смотровые сходить.

И не забывайте, что до места соревнований по ледолазанию ведет одна из самых красивых дорог страны – между Енисеем и горами.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

"Чувствую, за мной кто-то бежит": "Дмитрия Гордона"* поймали в Питере, а пострадал русский блогер
Стражи правопорядка нечаянно перепутали русского рок-музыканта и украинского журналиста-русофоба.

17.04.2026

Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину
ВЦИОМ: Путину доверяют 72% россиян.

17.04.2026

В Красноярске посадили «вора в законе» «Шарапа Казанского»
Мужчину осудили за положение в преступной иерархии.

17.04.2026

В Абакане на день перероют участок улицы Хакасской
Парковое хозяйство будет обрезать старые деревья.

17.04.2026

Раненый российский боец в одиночку пять дней удерживал позиции на СВО
Минобороны: Раненый боец в одиночку пять дней удерживал позиции на СВО.