В Хакасии стартовали соревнования «Фруктовый лед»

16.03.2025

Фото: экстрим-парк

Фото: экстрим-парк

Сегодня в экстрим-парке у самой большой мраморной скалы России стартовали соревнования по ледоалазанию. «Фруктовый лед» проводится уже несколько лед подряд и участвовать в нем могут все желающие, даже те, кто ни разу не пробовал себя в лазании по льду.

Есть три категории: любители, туристы (если занимались ледолазанием хотя бы раз), спортсмены. Первые подъемы уже состоялись. Находится парк между Майна и Черемушки, если участвовать не хотите, приходите болеть. Для зрителей – захватывающее шоу, невероятная атмосфера и зрелищные соревнования, а можно просто на смотровые сходить.

И не забывайте, что до места соревнований по ледолазанию ведет одна из самых красивых дорог страны – между Енисеем и горами.

Комментарии 0

Последние новости

15.11.2025

В МВД напомнили о правилах замены водительских удостоверений
МВД: заменить водительские права можно без экзаменов, но с медсправкой.

15.11.2025

Захарова: МОК растоптал принцип «спорт вне политики» в угоду западной русофобии
Официальный представитель МИД России прокомментировала отказ МОК в аккредитации российским журналистам.

15.11.2025

«Саяны» показали себя «крепким орешком», но уступили «Енисею»
Второй матч Чемпионата «Саяны» провели в Красноярске.

15.11.2025

Хакасию в воскресенье ждет резкое похолодание
Температура воздуха ночью опустится до -23°С.

15.11.2025

В Усть-Абакане прошла районная сельхозярмарка с участием местных фермеров
Глава района посетила торговые ряды и пообщалась с жителями и производителями.

15.11.2025

Трамп раскрыл свое отношение к алкоголю и наркотикам
Президент США заявил, что придерживается здорового образа жизни.