У многодетного отца в Хакасии проснулась совесть, когда приставы арестовали автомобиль

14.03.2025

Фото: УФССП по Хакасии

Фото: УФССП по Хакасии

Сразу нашлись деньги на алименты для троих детей. 

‍В УФССП России по Республике Хакасия в отношении 44-летнего жителя Абакана возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание троих детей. 

Финансовую помощь многодетный отец оказывал не в полном объеме, в результате образовалась задолженность в размере 130 тыс. рублей. 

Чтобы восстановить права ребят, судебный пристав ограничил должника в выезде за границу, запретил осуществлять сделки с транспортом, арестовал банковские счета и смартфон. 

Когда дело дошло до наложения ареста на транспорт, то деньги сразу нашлись. Задолженность перед детьми погашена в полном объеме, сообщает УФССП по Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

16.02.2026

Американец задержал украинца-нелегала и пожелал победы РФ
Сотрудник миграционной службы США задержал украинца-нелегала в Миннесоте.

16.02.2026

Зеленский высказался матом о россиянах в прямом эфире
Глава киевского режима Владимир Зеленский позволил себе перейти на мат прямо во время эфира.

16.02.2026

Елена Егорова подвела итоги недели и обратилась к жителям района
Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова напрямую общается с жителями района через социальные сети.

16.02.2026

В Хакасии вынесли приговор женщине, наехавшей на палатку с 4-х летним ребенком
Инцидент произошел летом прошлого года вблизи озера Утиное.