Полицейских не хватает в столице Хакасии

14.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

В полиции республиканской столицы появились вакансии. Претендовать на них могут граждане России, которые прошли службу в Вооруженных силах РФ (для мужчин) и способны по своим личным и деловым качествам, а также физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника правоохранительных органах.

Ищут следователя и дознавателя – для соискателей с высшим юридическим образованием. Также не хватает участковых и водителей категории В, С и Д в ИВС ПиО, а также рулевые нужны отдельному взводу охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

По всем вопросам трудоустройства обращаться: Абакан, ул. Щетинкина, 6, кабинет № 229, телефон 8 (3902) 23-66-37.

Кроме того, необходимы кандидаты для прохождения службы в отдельном батальоне патрульно-постовой службы. Обращаться: кабинет № 216, телефон 8 (3902) 23-67-24.

Комментарии 0

Последние новости

22.12.2025

Пассажирам верхних полок напомнили правила проезда в поездах
Сидеть на нижних полках без согласия попутчиков они могут только 2 часа в день.

22.12.2025

Мать пропивала пособия, а отец отбывал срок: подробности трагедии в Норильске
Соцслужбы знали о проблемах, но ограничились беседой с детьми через дверь.

22.12.2025

Елена Егорова поздравила энергетиков
Тёплая встреча с мастерами своего дела прошла на участке «РЭС-1» в Усть-Абакане.

22.12.2025

Казахстанцы пристально следят за судьбой спасенных лебедей
Житель Павлодарской области спас двух лебедей с замершего озера и приютил их у себя дома.

22.12.2025

Абаканка не захотела заниматься искусственным осеменением в селе и поплатилась за это
Приставы взыскали социальную выплату в пользу Красноярского края.