Полицейских не хватает в столице Хакасии

14.03.2025

Фото: АДИ19

Фото: АДИ19

В полиции республиканской столицы появились вакансии. Претендовать на них могут граждане России, которые прошли службу в Вооруженных силах РФ (для мужчин) и способны по своим личным и деловым качествам, а также физической подготовке и состоянию здоровья выполнять обязанности сотрудника правоохранительных органах.

Ищут следователя и дознавателя – для соискателей с высшим юридическим образованием. Также не хватает участковых и водителей категории В, С и Д в ИВС ПиО, а также рулевые нужны отдельному взводу охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

По всем вопросам трудоустройства обращаться: Абакан, ул. Щетинкина, 6, кабинет № 229, телефон 8 (3902) 23-66-37.

Кроме того, необходимы кандидаты для прохождения службы в отдельном батальоне патрульно-постовой службы. Обращаться: кабинет № 216, телефон 8 (3902) 23-67-24.

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

Магнитные бури 30, 31 марта и 1 апреля: ИКИ РАН бьёт тревогу! Земля под угрозой прямого попадания
После череды спокойных прогнозов мы снова видим преимущество красных и жёлтых секторов на графиках.

31.03.2026

В Абакане началась генеральная уборка
Город отмоют от дорог до светильников.

31.03.2026

Евгения Ольховская и Татьяна Рыбаченко ответят на вопросы слушателей в эфире радио «Искатель»
Эфир запланирован в программе «Большие гости» сегодня, 31 марта, в 17:30.

31.03.2026

СМИ: Трамп выразил готовность завершить операцию против Ирана
WSJ: Трамп готов завершить кампанию против Ирана без открытия Ормузского пролива

31.03.2026

Меликов ввёл режим ЧС в пяти городах и трёх районах Дагестана из-за наводнения
Речь идёт о массовых подтоплениях и сбоях в работе инфраструктуры.