В сентябре будет меньшее количество магнитных бурь, чем в августе. Однако они ожидаются сильнее, поэтому под угрозой здоровье даже не метеочувствительных людей.
Всего две, но какие! В сентябре обрушатся магнитные бури
01.09.2020
Фото: pixabay.com
Первая магнитная буря обрушится 6 сентября. Геомагнитные колебания ожидаются сильной интенсивности. Поэтому недомогание многие будут чувствовать 5, 6 и 7 сентября.
Затем по прогнозам перерыв до 29-го числа и снова на здоровье повлияют вспышки из космоса.
Астрономы говорят, что в конце месяца обрушится затяжная буря, которая продлится с 29 по 30 сентября.
Но так как она является сильной интенсивности, опять же, головные боли, смена настроения и скачки давления по прогнозам 28, 29, 30 сентября и 1 октября.
Последние новости
25.04.2026
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.
25.04.2026
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.
25.04.2026
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.
25.04.2026
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.
25.04.2026
Сколько еще трупов нужно «проклятой» горе?
25.04.2026
В центре посёлка уже несколько лет разрушается здание бывшей почты.







Комментарии 0