Заболевших и выздоровевших от COVID-19 в Хакасии снова поровну

29.08.2020

Фото: media.istockphoto.com

Фото: media.istockphoto.com

17 новых случаев заражения COVID-19 выявлены за последние сутки в Хакасии.

Три пациента поступили с признаками ОРВИ, три - с признаками пневмонии. Пять случаев — это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга, один - в ходе самостоятельного обследования. Четыре случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в других регионах: два - в Красноярском крае, по одному - в Амурской области и Тыве.

Ещё 17 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 3103

Всего в регионе зафиксировано 3379 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 507 человек, из них 7— в обсерваторе. Получает лечение 238 человек (22— тяжелая степень, 3— на искусственной вентиляции легких).

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.