Продуктовый магазин сгорел в селе Хакасии

05.02.2025

Фото ГУ МЧС России по Хакасии

Фото ГУ МЧС России по Хакасии

Продуктовый магазин загорелся в Аскизе в ночь на понедельник. На момент приезда пожарных к месту происшествия из здания торговой точки шел дым, требовалось вскрытие дверей.

- В торговом зале горели стеллажи с продовольственными товарами, стены и потолочное перекрытие на общей площади 54 квадратных метров, – отметили в Главном управлении МЧС России по Хакасии.

С открытым огнем дежурный караул справился за 18 минут. Причиной пожара стало замыкание проводки, рассказали спасатели.

Также в понедельник пожарные работали на крупном возгорании в дачном массиве Абакана. С начала года в Хакасии зарегистрировано 110 пожаров.

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Уроженка Минусинска умерла после удаления зуба в Тайланде
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.

29.03.2026

Эксперт Мальцев: рост спроса на туры в Хакасию и Арктику прогнозируют в 2026 году
По словам президента Уральской ассоциации туризма - Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.

29.03.2026

SHOT: украинские диверсанты пытались отбить Купянск под наркотиками
Более 30 украинских диверсантов попытались провести атаку под воздействием наркотиков.

29.03.2026

Олимпиада в России? Путин сказал "да", но есть одно "но"
Владимир Путин заявил, что страна открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр в будущем.

29.03.2026

Частью России станут сразу три страны. Вот что предсказал "норвежский Нострадамус"
Три страны могут стать частью России, а доллар может исчезнуть к середине столетия.