Чирлидеры устроят баттл в главном вузе Хакасии

23.01.2025

Фото пресс-службы ХГУ имени Н. Ф. Катанова

Фото пресс-службы ХГУ имени Н. Ф. Катанова

День студента в главном вузе Хакасии решили отпраздновать по-спортивному. Завтра, 24 января, там состоится «Кубок университета по чирлидингу». В танцевальном баттле сойдутся 11 команд. Эксперты оценят техническое мастерство участников и зрелищность номеров.

Поболеть за участников смогут все желающие. Выступления чирлидеров – это всегда яркие эмоции, невероятные элементы, сложные поддержки и красивые костюмы.

Начало творческих состязаний в 15:00. Возрастная категория: 6+.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.

07.01.2026

Paris Match: причиной смерти Брижит Бардо стал рак
Муж актрисы признался, что в последние месяцы в моменты физического страдания она говорила, что «ей всё надоело».

07.01.2026

Лукашенко высказался о врагах Белоруссии
Лукашенко: У Белоруссии нет врагов — только потенциальные противники.

07.01.2026

В Хакасии прошли Рождественские встречи в музейном этнокафе «Чабрец»
В Хакасском национальном краеведческом музее и этнокафе «Чабрец» прошли душевные «Рождественские встречи».

07.01.2026

Пять автомобилей провалились под лёд Амурского залива в Приморском крае
Несмотря на официальный запрет, водители выехали на лёд для подлёдной рыбалки в районе устья реки Раздольной.