Жители Сорска переплатили 1 млн рублей за отопление

22.01.2025

Прокуратура Усть-Абаканского района провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что в декабре 2024 года на котельной г. Сорска произошло снижение параметров теплоносителя, вследствие чего в жилых домах зафиксировано понижение температурного режима.

Прокурор внес представление руководителю муниципального унитарного предприятия «Новый дом».

После вмешательства надзорного ведомства в 107 многоквартирных домах восстановлены параметры теплоснабжения, жителям осуществлен перерасчет платы за отопление на общую сумму около 1 млн рублей, сообщает Прокуратура Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

«Радиостанция Судного дня» передала 16 шифровок за день
Радиостанция УВБ-76 передала 19 слов за день.

12.03.2026

Третьяка переизбрали на пост президента Федерации хоккея России
Третьяка в пятый раз переизбрали на пост президента Федерации хоккея России.

12.03.2026

Соколовский и Бикбаев возродили группу «БИС» спустя 17 лет
Группа «БИС» воссоединится на концерте Соколовского в апреле.

12.03.2026

Если не понимают. Как наказать собачников, которые не убирают за питомцем
Весна — время, когда романтику первых теплых дней портит необходимость внимательно смотреть под ноги.

12.03.2026

Госдума перешла на спецсвязь из-за отключений интернета в центре Москвы
Депутаты Госдумы временно перешли на использование спецсвязи из-за перебоев с интернетом и мобильной связью.