Специалисты паркового хозяйства оформят 45 клумб общей площадью порядка 3,5 тысяч квадратных метров.
Эскизы будущих цветников уже разработаны. Всё по стандарту: город украсят цинерария, сальвия, петунья, бархатцы, циния, канны.
Создание июльского великолепия очень кропотливая работа. И для того, чтобы к моменту высадки нежные росточки окрепли и были готовы к переезду на городские клумбы, специалисты паркового хозяйства сейчас обустраивают тепличный комплекс.
Почти 150 тысяч цветов украсят Абакан летом
21.01.2025
Фото Абакан 24
Последние новости
10.12.2025
В Ширинском районе прошел «круглый стол» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
10.12.2025
На финише года Усть-Абакан приглашает жителей и гостей района на предпраздничную ярмарку.
10.12.2025
В новогодние праздники автомобильные пункты пропуска на границе с Монголией и Тывой будут закрыты для всех видов транспорта.
10.12.2025
Ночью на номер «112» поступил анонимный звонок с информацией о планируемых терактах в разных регионах.
10.12.2025
Председатель Верховного Совета Сергей Сокол встретился с Владимиром Штыгашевым.







Комментарии 0