Пьяный бесправник в Хакасии на 10 суток лишился свободы

21.01.2025

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Сотрудники Госавтоинспекции в Ширинском районе ночью остановили для проверки автомобиль Geely. За рулём был 41-летний житель села Борец 1983 года рождения. Оказалось, у мужчины нет водительского удостоверения, в автошколе он никогда не обучался. Кроме того, инспекторы заметили, что от сельчанина пахнет спиртным.

- Процедура освидетельствования подтвердила наличие 0,78 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, – рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.

Мужчину отстранили от управления мини кроссовером и составили на него административный материал. По решению суда жителю Борца назначено наказание в виде десяти суток административного ареста.

Комментарии 0

Последние новости

24.02.2026

Турист в Хакасии — больше чем статист, но меньше чем турист
Туристическая статистика Хакасии вызвала вопросы.

24.02.2026

Подростки избивают прохожих ради лайков: что творится в северной столице
Петербуржцы старшего возраста стали жертвами жадных до лайков подростков.

24.02.2026

Жители Приискового похвастались сугробами
Фото в соцсетях шокируют и заставляют улыбаться одновременно.

24.02.2026

Мэр Саяногорска перенимает иркутские фишки по экологии
Евгений Молодняков поделился итогами поездки в Иркутск.

24.02.2026

Четырехлетие с начала СВО: «Дунай» на Украину в 2022-м мы повернуть не сумели
На каких рубежах, когда и чем завершится наша битва с соседями? Этого до сих пор не знает никто в мире.