Пьяный бесправник в Хакасии на 10 суток лишился свободы

21.01.2025

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Сотрудники Госавтоинспекции в Ширинском районе ночью остановили для проверки автомобиль Geely. За рулём был 41-летний житель села Борец 1983 года рождения. Оказалось, у мужчины нет водительского удостоверения, в автошколе он никогда не обучался. Кроме того, инспекторы заметили, что от сельчанина пахнет спиртным.

- Процедура освидетельствования подтвердила наличие 0,78 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, – рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.

Мужчину отстранили от управления мини кроссовером и составили на него административный материал. По решению суда жителю Борца назначено наказание в виде десяти суток административного ареста.

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Матвиенко рассказала о новых законах, вступивших в силу с приходом 2026 года
С января 2026 года в России вступают в силу новые социальные законы, направленные на поддержку многодетных семей

01.01.2026

Как сохранить живую елку до старого Нового года: лайфхаки, которые знают не все
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте

01.01.2026

Первую заметную магнитную бурю 2026 года прогнозируют в ночь с 2 на 3 января
Произошедшая в последний день 2025 года сильная вспышка на Солнце повлияет на геомагнитную обстановку