Пьяный бесправник в Хакасии на 10 суток лишился свободы

21.01.2025

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Фото Госавтоинспекции Хакасии

Сотрудники Госавтоинспекции в Ширинском районе ночью остановили для проверки автомобиль Geely. За рулём был 41-летний житель села Борец 1983 года рождения. Оказалось, у мужчины нет водительского удостоверения, в автошколе он никогда не обучался. Кроме того, инспекторы заметили, что от сельчанина пахнет спиртным.

- Процедура освидетельствования подтвердила наличие 0,78 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, – рассказали в Госавтоинспекции Хакасии.

Мужчину отстранили от управления мини кроссовером и составили на него административный материал. По решению суда жителю Борца назначено наказание в виде десяти суток административного ареста.

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

«Трехсотых» очень много
Госпиталю около базы «Рамштайн» срочно требуется кровь для американских солдат, которых везут с Ближнего Востока.

10.03.2026

Россияне охладели к астрологам и эзотерикам
Россияне, похоже, начали терять интерес к астрологам, гадалкам и прочей онлайн-эзотерике.

10.03.2026

В майские праздники россиян ждут шесть выходных дней
Россиян ожидают трехдневные нерабочие дни в майские праздники.

10.03.2026

Застой на пороге: экономика РФ оказалась в одном шаге от стагфляции
Чем грозит такая ситуация и насколько серьезны опасения экспертов.

10.03.2026

Психотерапевт объяснила, почему после 30 лет люди начинают ненавидеть дни рождения
Врач Макарова: ненависть к дням рождения после 30 лет — маркер обращения с жизнью.