В Туве за избиение раненых бойцов арестован их сослуживец. ВИДЕО 18+

20.01.2025

Стопкадр видео телеканала «Царьград»

Стопкадр видео телеканала «Царьград»

Жестокие кадры разошлись по Сети. В частности, их опубликовал Телеканал «Царьград».

Орущий военный размахивает дубинкой, угрожает изнасиловать и время от времени бьет шокером скорчившихся на полу людей. Один из них с палочкой после ранения. 

Уточняется, что жертвами агрессивного неадеквата и его коллеги стали ветераны-контрактники, которых после лечения хотели отправить на фронт. Как пишут местные телеграм-каналы, инцидент произошел в воинской части № 55115 в Кызыле. ️На видео, предположительно, сотрудник военной полиции с позывным «Бешеный». 

Правительство республики взяло под контроль расследование этого инцидента. Заодно следователи проверят — первый ли это случай в части, или там подобный садизм «поставлен на поток», сообщает Телеканал «Царьград».

Комментарии 0

Последние новости

23.03.2026

Народные приметы на 23 марта: что нельзя делать в день Василисы — вешней воды указательницы
Православные в этот день вспоминают Коринфских мучеников и мучениц, среди которых особо почитается святая Василиса.

23.03.2026

Календарь молитв на 23 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

22.03.2026

Луна призвала закрыть отдел Пентагона по исследованию НЛО
Ранее президент США Дональд Трамп пообещал опубликовать информацию Пентагона об НЛО.

22.03.2026

В Хакасии закрываются местные производители овощей
Производители свежих овощей не выдерживают конкуренции из-за больших затрат на электроэнергию.

23.03.2026

Большая тайна госкорпораций. А теперь честно: Вот что скрывают от нас чиновники
Власти разрешили госкорпорациям скрывать часть данных из обязательной отчётности.