Мобильный на уроках: ЗА или ПРОТИВ?

31.07.2019

В преддверии нового учебного года идёт активное обсуждение об использовании мобильных телефонов, смартфонов во время учебного процесса, в том числе для учебных целей.

Сторонники запрета считают, что пользование телефонами во время уроков отвлекает школьников от процесса обучения, существенно влияет на качество освоения учебной программы, является серьёзной преградой для успешности учащихся.

Министерство образования и науки Республики Хакасия предлагает публично обсудить ситуацию и выразить своё отношение к данной теме. Мнения жителей республики можно оставлять в виде комментариев в аккаунтах Минобрнауки РХ в ОК, ВК, на Фейсбуке и в Инстаграм. Ждём ваших отзывов!

Комментарии 0

Последние новости

29.12.2025

Главные новости на утро 29 декабря
Итоги переговоров по Украине, призывы к Киеву, «дело Долиной» дошло до вузов

29.12.2025

Главные новости к 7:00 29 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

29.12.2025

В декабре в Хакасии воздух снова был грязным
Роспотребнадзор обнародовал результаты исследований.

29.12.2025

Михалков не стал говорить, кто из его друзей облил Путина вином
На эту темы он высказался в беседе с журналистом Павлом Зарубиным

29.12.2025

Житель Абакана пожаловался в УФАС на назойливые спам-звонки
Абоненту настойчиво предлагали услуги и дополнительный заработок.

29.12.2025

Депутаты назначат и.о. главы Черногорска
Совет депутатов Черногорска собрался на внеочередную сессию, чтобы решить, кто будет исполнять обязанности главы города угольщиков.