В Хакасии в праздники дети отравились алкоголем и никотином

13.01.2025

Фото Ади19

Фото Ади19

В новогодние праздники зарегистрированы случаи отравления несовершеннолетних алкогольной и никотинсодержащей продукцией

За период новогодних праздников в Хакасии зарегистрированы случаи отравления спиртсодержащей продукцией у 2 подростков и 1 ребенка, а также 1 случай отравления после употребления никотинсодержащей продукции у подростка.

Возраст пострадавших от 12 до 17 лет, всем потребовалась медицинская помощь.

Отравления связаны с избыточным потреблением спиртсодержащей продукции как промышленного, так и домашнего изготовления, а также курением устройств, содержащих никотин, сообщает Роспортребнадзор по Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Мировой экономике предсказали очень мрачное будущее
МВФ: Мир рискует оказаться на пороге глобальной рецессии.

14.04.2026

Коррупцию во власти приравняли к терроризму
Генерала армии стёрли вместе с наградами. Почему русские смеются?

14.04.2026

Елена Егорова — собственникам земель: приведите свои участки в порядок, уберите хлам!
Рейды по проверке исполнения уведомлений проводятся в муниципалитете регулярно.

14.04.2026

Календарь молитв на 15 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

14.04.2026

Опасность из космоса. Чем грозит комета, прилетающая раз в 170 000 лет
Учитывая её 170-тысячелетний цикл, следующей встречи человечеству придётся ждать очень и очень долго.

14.04.2026

В Хакасии более тысячи человек обратились в медучреждения с ОРВИ
Данные за прошедшую неделю приводит Роспотребнадзор