Наталья Кокорева: «Расстояние не помеха. Нельзя терять связь с малой Родиной»

10.01.2025

Фото Натальи Кокоревой

Фото Натальи Кокоревой

Уже экс-руководитель прокомментировала «АДИ19» свое увольнение из «Единой России»

Сегодня стало известно, что Наталья Кокорева покидает пост руководителя исполкома ХРО партии «Единая Россия». Уходит Кокорева по собственному желанию. 

В беседе с «АДИ19» она заверила, что никаких претензий к работе местной ячейки ЕР или московского руководства партии она не имеет. Покидает Хакасию в связи с переездом в другой регион – поближе к детям. Поэтому событие считает позитивными переменами в жизни. 

Судя по множеству фотографий из Санкт-Петербурга в социальных сетях Натальи Коревой, смеем предположить, что, скорее всего, она уезжает в Северную столицу. Хотя прямо Кокорева это пока не подтверждает. Как и не делится планами по поводу дальнейшей карьеры. 

Наталья Кокорева намерена продолжать помогать людям в решении проблем.

«Общественная работа будет продолжена. И на новом месте, и с жителями моего родного Таштыпского района. Расстояние не помеха. Нельзя терять связь с малой Родиной», - сказала Кокорева. 

Также она выразила твердую позицию в своих политических взглядах. Напомним, несмотря на увольнение, Наталья Кокорева остается членом ЕР. 

«Я 20 лет член партии «Единая Россия. Как можно что-то менять?», - прокомментировала Кокорева. 

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Гороскоп на 18 марта: ваши успехи не останутся незамеченными
За каждой размолвкой последует бурное примирение.

18.03.2026

Ракетно-дроновая вилка: Москву делают приманкой, чтобы потом сделать целью
Российская ПВО продолжает уничтожать украинские беспилотники, которые всё более плотными косяками летят на Москву.

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.