Стали известны подробности смерти актера Анатолия Хропова

10.01.2025

Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Российский актер кино и сериалов Анатолий Хропов, известный по ролям в “СашаТаня”, “Улицы разбитых фонарей” и “Папины дочки”, в последний год жизни отказывался от работы из-за тяжелой болезни. Об этом рассказал друг артиста Игорь Алексеев, его слова приводит aif.ru.

По словам Алексеева, последней работой Хропова в кино был фильм “Цербер” в 2023 году. Из-за болезни он также покинул театр.

Актер скончался в ночь с 5 на 6 января в возрасте 60 лет, сообщалось, что он страдал от онкологического заболевания.

Хропов снялся в 110 фильмах и сериалах, включая “Универ”, “Крылья империи” и “Морские дьяволы”. Кремация артиста состоится 11 января в Санкт-Петербурге.

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

Отец с 4-летним сыном замёрзли насмерть в тайге
12 марта волонтёры и полицейские нашли в сибирской тайге два бездыханных тела.

14.03.2026

Планов не строй! Что запрещено в день Евдокии 14 марта 2026
14 марта Православная церковь чтит память преподобномученицы Евдокии Илиопольской.

14.03.2026

FT посчитала ежедневную прибыль России от подорожания нефти
РФ ежедневно получает до $150 млн от подорожания нефти из-за войны в Иране.

14.03.2026

Иран нанёс самый мощный с начала конфликта удар по Израилю
Обстрел территории еврейского государства производился с применением 30-ти сверхтяжёлых баллистических ракет.

13.03.2026

"Мы возьмём Одессу и обнимемся": Пронзительная история Гуся из "Приключений Электроника"
В Одессе умер актёр Василий Скромный. Его знала вся страна по роли хулиганистого Макара Гусева из фильма "Приключения Электроника".

13.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?