Стали известны подробности смерти актера Анатолия Хропова

10.01.2025

Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Российский актер кино и сериалов Анатолий Хропов, известный по ролям в “СашаТаня”, “Улицы разбитых фонарей” и “Папины дочки”, в последний год жизни отказывался от работы из-за тяжелой болезни. Об этом рассказал друг артиста Игорь Алексеев, его слова приводит aif.ru.

По словам Алексеева, последней работой Хропова в кино был фильм “Цербер” в 2023 году. Из-за болезни он также покинул театр.

Актер скончался в ночь с 5 на 6 января в возрасте 60 лет, сообщалось, что он страдал от онкологического заболевания.

Хропов снялся в 110 фильмах и сериалах, включая “Универ”, “Крылья империи” и “Морские дьяволы”. Кремация артиста состоится 11 января в Санкт-Петербурге.

Комментарии 0

Последние новости

09.04.2026

Экс-следователь Глушков: Асылханова могли убить либо он исчез специально
Экс‑следователь Федор Глушков в беседе с «Абзацем» назвал две главные версии исчезновения Героя России Алексея Асылханова.

09.04.2026

Мантуров анонсировал запуск первой российской многоразовой ракеты
Мантуров: пуск первой российской многоразовой ракеты должен пройти в 2028-м.

09.04.2026

Под крылом Си Цзиньпина. Инновации спасают жизни, ускоряют грузоперевозки и кормят страну зерном
Китайские «летающие комбайны» обрабатывают сотни гектаров полей в сутки.

09.04.2026

Жители Биджи: «Есть руководители от Бога, а есть, не дай Бог»
В Хакасии сложил полномочия глава Биджинского сельсовета Сергей Сергиенко от КПРФ.

10.04.2026

"Вся страна уже посмотрела её спектакль"
Лариса Долина получила роль в театре Барщевского. "Мечта Фемиды" и цинизм.

09.04.2026

10 унизительных пунктов для Трампа: "Дональд съел чижика". Война закончилась. Победили все
Иран и США внезапно договорились о прекращении боевых действий и установлении двухнедельного перемирия.