"Коммунисты России" призвали не пускать Малышеву в страну

17.08.2020

 Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

Руководитель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин предложил не пускать врача и телеведущую Елену Малышеву в Россию из США, где распространяется коронавирус, сообщает пресс-служба партии.

Ранее Малышева сообщила в своем аккаунте в Instagram, что застряла в Соединенных Штатах из-за отмены прямых рейсов в Россию. Сурайкин напомнил, что в США коронавирус все еще очень активен и "ездить туда никому не надо".

"Но Малышева на все и на всех наплевала и поехала, поскольку в душе она давно уже американка и все свои огромные деньги держит в долларах в Америке. Теперь она жалуется, что назад не улететь, и пытается пробраться в Россию через третьи страны. Но ясно, что она может всех нас перезаразить американским вариантом коронавируса. Поэтому пускать ее назад лучше не надо, она с собой привезет вторую волну COVID", – цитирует Сурайкина пресс-служба партии.

Глава "Коммунистов России" добавил, что Малышевой стоит пройти шестимесячный карантин, "чтобы телезрители от нее наконец отдохнули".

По последним данным Университета Джонса Хопкинса, за все время в США выявили 5 314 021 случай заражения коронавирусом, скончались свыше 168 тысяч пациентов с подтвержденным COVID-19. Выздоровели более 1,7 миллиона заразившихся.

Комментарии 0

Последние новости

30.10.2025

СК назвал основную версию исчезновения семьи Усольцевых
В Следственном комитете aif.ru назвали основную версию таинственного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге

30.10.2025

Трамп и Си Цзиньпин завершили переговоры без совместного заявления
Трамп отметил хорошие отношения с Си Цзиньпином после переговоров в Южной Корее

30.10.2025

Что случилось ночью, 30 октября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

30.10.2025

Главные новости на утро 30 октября
Когда в «незалежной» наступит мир, испытания ядерного оружия в США, лучший момент для сделки по Украине

30.10.2025

Из Хакасии на СВО уходит очередная партия груза
Сергей Сокол и «Единая Россия» предложили заложить средства на доставку в бюджет.