Умерла певица Валентина Легкоступова

15.08.2020

Фото: instagram.com/legkostupovavalentina

Фото: instagram.com/legkostupovavalentina

Российская певица Валентина Легкоступова скончалась. Об этом сообщила ее дочь Анетта Бриль на своей странице в Instagram.

«Сегодня в 15:30 не стало замечательного светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память…», – сказано в сообщении.

Ранее Бриль сообщила, что отвезла мать с ее супругом Юрием Фирсовым в наркологическую клинику в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она уточнила, что в ночь с 7 на 8 августа у женщины ухудшилось состояние, и она впала в кому.

До смерти артистки сотрудники Следственного комитета РФ начали проверять обстоятельства получения Легкоступовой черепно-мозговой травмы.

Валентина Легкоступова родилась в Хабаровске в 1965 году. Училась в Музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных на отделении эстрадного вокала профессора Иосифа Кобзона.

Комментарии 0

Последние новости

20.01.2026

Просят понять: из-за морозов в Хакасии сбился график вывоза мусора
Как только потеплеет, работы вернутся в обычный ритм.

20.01.2026

Хакасия получит почти 60 млн на теплицу для саженцев
Тему сохранения лесов обсудили в парламенте республики.

20.01.2026

Жители Хакасии снова получат деньги за скот
Заявление на выплаты можно подать дважды в год.

20.01.2026

В Хакасии будут судить пару, зарубившую косой пенсионерку ради наживы
Подозреваемые пришли убраться на участок и решились на грабёж.

20.01.2026

В Хакасии после каникул проснулись вирусы
На минувшей неделе зафиксирован рост заболеваемости.