Житель Саяногорска забил сожительницу тростью до смерти

14.08.2020

Фото с сайта krk.sledcom.ru

Фото с сайта krk.sledcom.ru

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя города Саяногорск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, потерпевшая и обвиняемый сожительствовали вместе в квартире дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска. 27 июня 2020 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сожительнице множественные удары тростью по различным частям тела и голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Согласно данным судебно-медицинского заключения смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия обвиняемый свою вину в совершении преступления не признал. В настоящее время он находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Последние новости

10.02.2026

Два литра воды в день: миф, маркетинг или реальная норма
Откуда родом эта рекомендация? И помогут ли в этом деле огурцы?

10.02.2026

Роскомнадзор начнёт ограничивать работу Telegram в России уже сегодня
По данным РБК, российские власти приняли решение приступить к замедлению работы Telegram.

10.02.2026

Роскомнадзор ограничил работу Telegram
Роскомнадзор подтвердил ограничение работы Telegram.

10.02.2026

«Я была бы хорошим врачом»: Куртукова усомнилась, что создана для сцены
Рациональный склад характера и уважение к медицине заставляют певицу задуматься.

10.02.2026

ФСБ сообщила о задержании еще одного пособника покушения на генерала Алексеева
ФСБ задержала третьего соучастника покушения на генерала Алексеева.