Житель Саяногорска забил сожительницу тростью до смерти

14.08.2020

Фото с сайта krk.sledcom.ru

Фото с сайта krk.sledcom.ru

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя города Саяногорск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, потерпевшая и обвиняемый сожительствовали вместе в квартире дома Ленинградского микрорайона города Саяногорска. 27 июня 2020 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сожительнице множественные удары тростью по различным частям тела и голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Согласно данным судебно-медицинского заключения смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия обвиняемый свою вину в совершении преступления не признал. В настоящее время он находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Последние новости

04.04.2026

"Мне без разницы, умер он или нет": Таксист-хам получил уголовку за вымогательство у жены бойца СВО
Таксист унизил супругу бойца, которая ехала в военкомат, чтобы узнать о судьбе без вести пропавшего мужа.

04.04.2026

Трамп напал на НАТО. Последствия иранской войны, которых не ожидали
Сделаны сильные заявления: роль США в НАТО будет пересмотрена.

04.04.2026

При воздушной атаке ВСУ на Ростовскую область погиб человек
Украинские дроны ночью атаковали Таганрог.

04.04.2026

Концертный зал почти за миллиард начнут создавать в Хакасии
Это не отдельное здание, а неиспользуемое помещение в главном музее республики.

04.04.2026

В Хакасии ветераны СВО получают слуховые аппараты
Современные слуховые аппараты выделяет фонд «Защитники Отечества».