В Абакане красивая тувинская пара зарегистрировала брак в Год семьи

14.12.2024

В отделе ЗАГС Абакана состоялась торжественная регистрация брака, где молодожёны и гости были в национальных тувинских нарядах. Это событие запомнится всем, особенно семье Багай-оол.

Арслан, глава семьи, рассказал, что познакомился с Дариной через друзей и после пяти лет совместной жизни они решили узаконить отношения в Год семьи. Сотрудники ЗАГС поздравили молодожёнов и пожелали им счастья, любви и взаимопонимания.

Татьяна Борисовна, свадебный регистратор, отметила, что такие пары излучают тепло и нежность, и в такие моменты душа открывается.

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Продать за пару недель: названы самые ликвидные б/у авто 2026 года
Россияне на вторичке голосуют рублем за машины, которые легко обслуживать и так же легко потом перепродать.

05.03.2026

Абазинец потерял почти миллион рублей, надеясь быстро разбогатеть на бирже
Мужчина стал очередной жертвой финансовых мошенников.

05.03.2026

Полиция Абакана поймала вора с помощью ДНК-экспертизы
Злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля и похитил автомагнитолу и набор инструментов.

05.03.2026

Кирилл Кабанов: Бастрыкин правильно про конфискацию говорит, только не уверен, что у него получится
В России продолжает действовать принцип, воспетый Чубайсом: коррупция — смазка экономики переходного периода

05.03.2026

Первые шаги в сеть: как интернет пришел в школы Абакана
Впервые интернет появился в гимназии в 2000 году.