В Абакане красивая тувинская пара зарегистрировала брак в Год семьи

14.12.2024

В отделе ЗАГС Абакана состоялась торжественная регистрация брака, где молодожёны и гости были в национальных тувинских нарядах. Это событие запомнится всем, особенно семье Багай-оол.

Арслан, глава семьи, рассказал, что познакомился с Дариной через друзей и после пяти лет совместной жизни они решили узаконить отношения в Год семьи. Сотрудники ЗАГС поздравили молодожёнов и пожелали им счастья, любви и взаимопонимания.

Татьяна Борисовна, свадебный регистратор, отметила, что такие пары излучают тепло и нежность, и в такие моменты душа открывается.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины
Удар был нанесен оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией.

18.04.2026

Лавров обвинил Германию, Финляндию и Британию в возрождении нацизма
Лавров: Украину поддерживают те страны, где сейчас возрождается нацизм.

18.04.2026

Ордена — это пот, кровь, слёзы»: обладатель четырёх орденов мужества рассказал о войне и мире
Профессиональный военный и интересный человек Виктор Павлюченко в рублике «Победа одна на всех. Личные истории».

18.04.2026

Лавров проводит переговоры с главой МИД Турции в Анталье
Лавров и Фидан проводят переговоры на полях Анталийского форума

18.04.2026

Минприроды рассказало, кто дает разрешение на добычу краснокнижных животных
Минприроды сообщило, кто выдает разрешения на добычу краснокнижных животных.

18.04.2026

Синоптик предупредила об опасности раннего открытия дачного сезона
РИА Новости: раннее открытие дачного сезона опасно для рассады