Россиянка и гражданин Конго поженились в Хакасии

29.11.2024

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Жительница Хакасии вышла замуж за гражданина Конго. Жедеон Крист и Влада познакомились случайно, стали встречаться, работать в одной сфере, а в Год семьи решили пожениться. Говорят, решение осознанное.

Национальные костюмы пара надевать не стала, выбрали классический вариант — белое платье в пол и строгий костюм. Однако жених выбрал синий цвет пиджака и брюк, а галстук решил исключить. Образ дополнил белой шляпой.

Поздравляли молодожёнов родственники, друзья и коллеги. Присоединились к добрым словам и сотрудники отдела ЗАГС в Абакане. Они пожелали молодой паре, чтобы взаимопонимание и любовь, доверие и взаимоуважение стали залогом их семейного счастья и светлого будущего.

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Сотрудники органов записи гражданского состояния также рассказали, какие документы нужны иностранцу, чтобы вступить в брак на территории России. Это документ, удостоверяющий личность и его перевод на русский язык, заверенный консульством (посольством) государства, гражданином которого является желающий создать семью, министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом. Ещё нужна справка от компетентного органа своей страны о том, что человек не состоит в зарегистрированном браке и тоже с переводом.

Комментарии 2

Для поклонницы

29.11.2024

А всё!

Поклонница

29.11.2024

Аааа! Жедеон Крист женился! Он таак танцует, девочки!

Последние новости

13.07.2025

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста
В России будут прививать интерес к чтению у детей на всех уровнях образования.

13.07.2025

В Черногорске пьяное застолье в малознакомой компании закончилось на больничной койке
Потерпевший 1985 года рождения был доставлен в больницу с переломом ребра.

13.07.2025

Кому повысят пенсии с 1 августа
Депутат Гаврилов: с 1 августа повысят пенсии ушедшим с работы в июле.

13.07.2025

В Госдуме рассказали, как сэкономить на оплате услуг ЖКХ в жаркую погоду
Депутат Колунов: оптимизация работы кондиционеров уменьшит счета за оплату ЖКХ.

13.07.2025

В Абакане раскрыли кражу велосипеда
К преступлению причастен 44-летний ранее судимый местный житель.

13.07.2025

Пока сеть не разлучит: покупки свадебных платьев переходят в онлайн
Продажи товаров для торжества в интернете выросли в полтора-два раза.