Россиянка и гражданин Конго поженились в Хакасии

29.11.2024

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Жительница Хакасии вышла замуж за гражданина Конго. Жедеон Крист и Влада познакомились случайно, стали встречаться, работать в одной сфере, а в Год семьи решили пожениться. Говорят, решение осознанное.

Национальные костюмы пара надевать не стала, выбрали классический вариант — белое платье в пол и строгий костюм. Однако жених выбрал синий цвет пиджака и брюк, а галстук решил исключить. Образ дополнил белой шляпой.

Поздравляли молодожёнов родственники, друзья и коллеги. Присоединились к добрым словам и сотрудники отдела ЗАГС в Абакане. Они пожелали молодой паре, чтобы взаимопонимание и любовь, доверие и взаимоуважение стали залогом их семейного счастья и светлого будущего.

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Сотрудники органов записи гражданского состояния также рассказали, какие документы нужны иностранцу, чтобы вступить в брак на территории России. Это документ, удостоверяющий личность и его перевод на русский язык, заверенный консульством (посольством) государства, гражданином которого является желающий создать семью, министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом. Ещё нужна справка от компетентного органа своей страны о том, что человек не состоит в зарегистрированном браке и тоже с переводом.

Комментарии 2

Для поклонницы

29.11.2024

А всё!

Поклонница

29.11.2024

Аааа! Жедеон Крист женился! Он таак танцует, девочки!

Последние новости

28.02.2026

Мороз не страшен: в Таштыпском районе прошли лыжные гонки
В забеге участвовали лыжники из Хакасии и других регионов.

28.02.2026

Парад планет 28 февраля будет видно во всех частях России
Малый парад планет продлится на закатном небе с 18:50 до 20:00 мск.

28.02.2026

«В Библии только четыре смертных греха»: экс-священник Головин разрушил стереотипы
Священник Владимир Головин раскрыл, почему смертных грехов четыре, а не семь.

28.02.2026

Военная операция США и Израиля против Ирана. Главное
По словам американского президента Дональда Трампа, ее цель — недопущение получения Тегераном ядерного оружия.

28.02.2026

"Секретное досье" - интереснее Эпштейна: Почему русским придётся договориться с США?
Для чего же Дональду Трампу понадобилось "рассекречивание инопланетян" - и именно сейчас?