Россиянка и гражданин Конго поженились в Хакасии

29.11.2024

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Жительница Хакасии вышла замуж за гражданина Конго. Жедеон Крист и Влада познакомились случайно, стали встречаться, работать в одной сфере, а в Год семьи решили пожениться. Говорят, решение осознанное.

Национальные костюмы пара надевать не стала, выбрали классический вариант — белое платье в пол и строгий костюм. Однако жених выбрал синий цвет пиджака и брюк, а галстук решил исключить. Образ дополнил белой шляпой.

Поздравляли молодожёнов родственники, друзья и коллеги. Присоединились к добрым словам и сотрудники отдела ЗАГС в Абакане. Они пожелали молодой паре, чтобы взаимопонимание и любовь, доверие и взаимоуважение стали залогом их семейного счастья и светлого будущего.

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Фото пресс-службы Минюста Хакасии

Сотрудники органов записи гражданского состояния также рассказали, какие документы нужны иностранцу, чтобы вступить в брак на территории России. Это документ, удостоверяющий личность и его перевод на русский язык, заверенный консульством (посольством) государства, гражданином которого является желающий создать семью, министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом. Ещё нужна справка от компетентного органа своей страны о том, что человек не состоит в зарегистрированном браке и тоже с переводом.

Комментарии 2

Для поклонницы

29.11.2024

А всё!

Поклонница

29.11.2024

Аааа! Жедеон Крист женился! Он таак танцует, девочки!

Последние новости

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.

24.04.2026

Названы самые популярные у российских выпускников профессии
SuperJob: большинство выпускников решили учиться на инженеров, врачей и в IT.

24.04.2026

В Усть-Абаканском районе подвели итоги 2025 года
Елена Егорова представила подробный отчёт о результатах своей работы.

24.04.2026

В России могут закрыться около трети интернет-провайдеров
«Ъ»: 33,2% российских провайдеров могут закрыть из-за новых правил Минцифры.

24.04.2026

40 человек умерли от отравлений химией в Хакасии с начала года
Рост к тому же периоду прошлого года – почти 50%.