«Минэкономразвития Хакасии согласовывает документ для открытия организаций общепита», - пресс-релиз с таким заголовком выпустила пресс-служба ведомства к вечеру 10 августа, в день, когда не выдержавшие режима ограничений владельцы кафе-баров вышли к дому правительства с требованием не убивать общепит региона.
Власти Хакасии отреагировали на пикет рестораторов пресс-релизом
11.08.2020
Фото с сайта r-19.ru
По сообщению пресс-службы Минэкономразвития, сейчас специалисты подготавливают образец паспорта готовности для кафе и ресторанов, а после согласования с Роспотребнадзором документ будет размещен на портале органов власти.
В ведомстве отмечают, что возобновить работу организации общепита смогут только при условии строгого соблюдения всех санитарных норм. Информацию о дате открытия заведений опубликуют в ближайшее время на сайте правительства Хакасии.
Евгения Кириллова
Последние новости
23.03.2026
Бывшие советские предприятия стали местом, где пытаются извлечь максимальную прибыль при минимальных затратах.
23.03.2026
США поднимают НАТО под ружьё.
23.03.2026
Редактор моды Lamoda Ишимова назвала прозрачную обувь трендом весны 2026 года.
23.03.2026
Совершенно абсурдно и противоестественно как целиком оправдывать войну, так и целиком её осуждать.
23.03.2026
Windows Latest: Многие приложения в Windows 11 оказались отключены от интернета.







Комментарии 0