«Минэкономразвития Хакасии согласовывает документ для открытия организаций общепита», - пресс-релиз с таким заголовком выпустила пресс-служба ведомства к вечеру 10 августа, в день, когда не выдержавшие режима ограничений владельцы кафе-баров вышли к дому правительства с требованием не убивать общепит региона.
Власти Хакасии отреагировали на пикет рестораторов пресс-релизом
11.08.2020
Фото с сайта r-19.ru
По сообщению пресс-службы Минэкономразвития, сейчас специалисты подготавливают образец паспорта готовности для кафе и ресторанов, а после согласования с Роспотребнадзором документ будет размещен на портале органов власти.
В ведомстве отмечают, что возобновить работу организации общепита смогут только при условии строгого соблюдения всех санитарных норм. Информацию о дате открытия заведений опубликуют в ближайшее время на сайте правительства Хакасии.
Евгения Кириллова
Последние новости
10.03.2026
Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом.
10.03.2026
Этот первый день рабочей недели будет сложным и для многих - непредсказуемым.
10.03.2026
Ночью и утром в некоторых районах туман. На дорогах гололедица.
10.03.2026
Комментарии в Сети под этим ником оставлял 33-летний мужчина.
10.03.2026
США пытаются погрузить Ближний Восток в жажду библейских масштабов.
10.03.2026
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике рады трудолюбивым гражданам Узбекистана.







Комментарии 0