«Минэкономразвития Хакасии согласовывает документ для открытия организаций общепита», - пресс-релиз с таким заголовком выпустила пресс-служба ведомства к вечеру 10 августа, в день, когда не выдержавшие режима ограничений владельцы кафе-баров вышли к дому правительства с требованием не убивать общепит региона.
Власти Хакасии отреагировали на пикет рестораторов пресс-релизом
11.08.2020
Фото с сайта r-19.ru
По сообщению пресс-службы Минэкономразвития, сейчас специалисты подготавливают образец паспорта готовности для кафе и ресторанов, а после согласования с Роспотребнадзором документ будет размещен на портале органов власти.
В ведомстве отмечают, что возобновить работу организации общепита смогут только при условии строгого соблюдения всех санитарных норм. Информацию о дате открытия заведений опубликуют в ближайшее время на сайте правительства Хакасии.
Евгения Кириллова
Последние новости
14.01.2026
Этот ужасающий инцидент высветил страшную правду о данном учреждении.
14.01.2026
В программе – сразу два крупных мероприятия в Абакане.
14.01.2026
Возможный виновник скрылся с места происшествия.
14.01.2026
Статистику по региону рассказали в МВД.







Комментарии 0