Редакция АДИ проводит опросы на актуальные темы в соцсетях.
В Хакасии почти 67% опрошенных не устраивает качество питания в лечебных и детских учреждениях
10.08.2020
Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС
В течение минувшей недели читатели сайта VK высказывали свое мнение и посредством голосования, и в комментариях, отвечая на вопрос: «Устраивает ли жителей Хакасии качество питания в лечебных и детских учреждениях?». Из числа участвующих в опросе
11,11% ответили ДА;
66,67% – НЕТ;
22,22% затруднились ответить.
В настоящий момент читателям предлагается проголосовать и порассуждать на тему: «Следует ли продавать абаканский аэропорт?».
АДИ, Анна Герн
Последние новости
24.11.2025
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.
24.11.2025
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.
24.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
24.11.2025
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.
24.11.2025
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.
24.11.2025
Жители поселка Тепличный Усть-Абаканского района написали коллективное обращение о дополнительном автобусе.







Комментарии 0