Стали известны подробности авиакатастрофы в аэропорту Кожикоде в Индии. Самолет на большой скорости выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, упал в ущелье и развалился на две части, сообщает газета Hindustan Times со ссылкой на Управление гражданской авиации Индии.
Самолет упал в ущелье и развалился на части: стали известны шокирующие детали авиакатастрофы в Индии
09.08.2020
Фото с сайта rosbalt.ru
В момент ЧП на борту лайнера находился 191 человек, это был вывозной рейс из Дубая.
Жертвами стали 20 человек – ранее сообщалось о 17 погибших, 140 человек пострадали.
Уточняется, что посадка осуществлялась в плохих погодных условиях – шел сильный дождь.
Другие детали ЧП устанавливаются.
Последние новости
25.02.2026
Красноярский краевой суд отменил приговор бывшему депутату Заксобрания края Александру Глискову и вернул дело прокурору.
25.02.2026
На сессии принят закон, регламентирующий порядок взаимодействия.
25.02.2026
Депутаты расширили перечень мер социальной поддержки.
25.02.2026
На проходящей сегодня сессии Верховного Совета депутаты приняли ряд законов, связанных с налоговым законодательством.
25.02.2026
Медики диагностировали у ребенка перелом носа, таза и травмы головы.
25.02.2026
24 февраля в Саранске завершились чемпионат и первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов с ментальными нарушениями.







Комментарии 0