Десятки обращений по актуальной теме поступают Сергею Соколу

08.11.2024

Тема с введением новых норм оплаты за электричество вызвала большой резонанс.

Десятки сообщений поступают лично Сергею Соколу. Вот некоторые из них:

  • Нет, я конечно всё понимаю, если бы это норма для Краснодара была, специально ушёл от угля в сторону электричества, дом в 155 квадратов в холодные месяца январь-февраль это 6000+ потребления, это получается переход к чистому небу отменяется.

 

  • Очень хочется, чтобы этот вопрос с изменением тарифов решили в пользу жителей частного сектора. А то получается перешли на электроотопление, а тут такое...

 

  • Сам с угля специально перешёл, в прошлом году купили и поставили электрокотёл, стоимость на электричестве выходила немного дороже, но чище и экологичнее, при такой норма придётся обратно к углю идти.


Сейчас к решению вопроса уже подключились эксперты, депутаты нашего парламента и правительство республики. Уверен, нас поддержат и другие регионы Сибири, где холода не позволяют людям вписаться в установленные границы.

Общими усилиями мы добьёмся для Хакасии и всей Сибири уникальных условий, которые будут не только комфортными для людей, но и позволят продолжить реализовывать программу «Чистый воздух»!, подчеркнул Сергей Сокол.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

Врач рассказал, как сотовые телефоны разрушают здоровье
Врач Прокофьев: Радиоволны от телефона могут вызывать проблемы с нервами.

18.04.2026

КСИР выступил с жёстким заявлением. Иран и Китай нанесли неожиданные удары по США
КСИР раскрыл интригу с «полным открытием» Ормузского пролива. Урок переговоров с США усвоен, Тегеран и Пекин нанесли удары

18.04.2026

Лебединые озёра стали появляться в Хакасии
Тундровых лебедей заметили на некоторых водоёмах республики.

18.04.2026

ВС РФ поразили объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины
Удар был нанесен оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией.

18.04.2026

Лавров обвинил Германию, Финляндию и Британию в возрождении нацизма
Лавров: Украину поддерживают те страны, где сейчас возрождается нацизм.

18.04.2026

Ордена — это пот, кровь, слёзы»: обладатель четырёх орденов мужества рассказал о войне и мире
Профессиональный военный и интересный человек Виктор Павлюченко в рублике «Победа одна на всех. Личные истории».