Под домашний арест отправили виновника смертельного ДТП

06.11.2024

Стоп-кадр видео Среда24

Стоп-кадр видео Среда24

Минусинский городской суд избрал меру пресечения водителю, устроившему смертельное ДТП. 32-летний житель села Быстрая отправлен под домашний арест.

Нетрезвый мужчина, управляя «Ниссаном Ларго», выехал на встречку и врезался в «Тойоту Корса». ДТП нарушитель совершил на угнанном автомобиле.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка «Тойоты» скончалась в больнице. Также пострадали ещё четверо человек, включая восьмилетнего ребенка.

Виновнику может грозить лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет. Сам мужчина в ДТП сломал руку, вторая у него отсутствует с детства.

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Власти раскрыли крупнейшие приватизации 2025 года
Перед компетентными органами стояла задача обеспечить поступление средств от приватизации в размере 81,5 млрд руб,

18.03.2026

В Черногорске стартовал пилотный проект по переходу на электроотопление
Владельцы частного дома могут подать заявку на участие в программе.

18.03.2026

Режиссер фильма про СВО рассказал, как депутаты плакали на показе
Режиссер Симонов: депутаты плакали на спецпоказе фильма про СВО «Малыш».