Под домашний арест отправили виновника смертельного ДТП

06.11.2024

Стоп-кадр видео Среда24

Стоп-кадр видео Среда24

Минусинский городской суд избрал меру пресечения водителю, устроившему смертельное ДТП. 32-летний житель села Быстрая отправлен под домашний арест.

Нетрезвый мужчина, управляя «Ниссаном Ларго», выехал на встречку и врезался в «Тойоту Корса». ДТП нарушитель совершил на угнанном автомобиле.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка «Тойоты» скончалась в больнице. Также пострадали ещё четверо человек, включая восьмилетнего ребенка.

Виновнику может грозить лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет. Сам мужчина в ДТП сломал руку, вторая у него отсутствует с детства.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.