Под домашний арест отправили виновника смертельного ДТП

06.11.2024

Стоп-кадр видео Среда24

Стоп-кадр видео Среда24

Минусинский городской суд избрал меру пресечения водителю, устроившему смертельное ДТП. 32-летний житель села Быстрая отправлен под домашний арест.

Нетрезвый мужчина, управляя «Ниссаном Ларго», выехал на встречку и врезался в «Тойоту Корса». ДТП нарушитель совершил на угнанном автомобиле.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка «Тойоты» скончалась в больнице. Также пострадали ещё четверо человек, включая восьмилетнего ребенка.

Виновнику может грозить лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет. Сам мужчина в ДТП сломал руку, вторая у него отсутствует с детства.

Комментарии 0

Последние новости

25.11.2025

Главные новости к 19:00 24 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

24.11.2025

«Жарки» Хакасии на фестивале национальных культур «Россия -Восток»
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.

24.11.2025

С 1 декабря в Абакане откроется пункт питания и обогрева
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.

24.11.2025

Паблик Спортшколы по конному спорту Хакасии признали лучшим в России
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.

24.11.2025

Во вторник, 25 ноября, на радио «Искатель» программа «Большие гости»
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.