Деревенский магазин горел в Хакасии

05.11.2024

Фото ГУ МЧС по Хакасии

Фото ГУ МЧС по Хакасии

В ночь на понедельник в деревне Чапаево загорелся магазин. К моменту приезда спасателей, внутри помещения было сильное задымление. Пламя охватило холодильное оборудование и кассовый аппарат на площади десять квадратных метров. Пожарные МЧС России справились с открытым огнем за 21 минуту. К возгоранию, как выяснили дознаватели, привело короткое замыкание.

Вечером в садовом обществе Саяногорска горел жилой дом. Огонь повредил потолочное перекрытие и вещи. Пожар произошёл из-за замыкания электропроводки.

Позже в Черногорске по этой же причине загорелась баня. Площадь распространения огня составила 18 квадратных метров.

Поздним вечером в Бее недосмотр за печью привел к возгоранию в жилом доме. Огонь повредил стену и потолочное перекрытие в кухне.

С начала года в Хакасии зарегистрирован 1341 пожар.

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Спасатели Хакасии устроили праздник для детей
Сегодня отмечается День пожарной охраны России.

30.04.2026

В Хакасии посадили грабителя с самопалом, которого криком спугнула продавщица
Мужчина в маске требовал деньги из кассы и был задержан.

30.04.2026

В Хакасии рухнул мост
ЧП случилось по дороге в Богословку.

30.04.2026

В Москве прошла первая репетиция Парада Победы
В Москве состоялась первая репетиция Парада Победы в честь 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

30.04.2026

Валентин Коновалов бодро отчитался перед депутатами
Глава Хакасии предоставил ежегодный отчет о работе Правительства РХ в стиле позднесоветской газеты.