Сложила в сумку и ушла: жительницу Абакана подозревают в краже шоколада

03.11.2024

Стоп-кадр видео УМВД России по Абакану

Стоп-кадр видео УМВД России по Абакану

В полицию столицы Хакасии обратился администратор магазина, расположенного по улице Некрасова, и сообщил, что 9 октября около 18:00 из торгового зала пропали две бутылки виски и 16 плиток шоколада. Ущерб составил 2,7 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершила ранее не судимая 44-летняя абаканка. Женщина воспользовалась тем, что за ней никто не наблюдает и сложила выбранный товар в сумку, которая находилась в корзине магазина.

Подозреваемая пообещала возместить ущерб, но ответственности перед законом ей не избежать. Любительнице шоколада и крепкого алкоголя грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Комментарии 0

Последние новости

12.12.2025

«Чистый воздух»: опыт и практики Южной Сибири
В Минусинске министр природных ресурсов и экологии Хакасии Владимир Лебедев поделился опытом в реализации программы «Чистый воздух».

12.12.2025

В Абакане на Коммунальном мосту ремонтируют швы
Рабочие столичной «Спецавтобазы ЖКХ» восстанавливают деформационные швы на Коммунальном мосту.

12.12.2025

В Абакане работает победитель XIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
Старший воспитатель абаканского детсада «Машенька» Елена Татаева - победитель XIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

12.12.2025

Хакасия на предновогодней связи с Червонопартизанском ЛНР
Из Хакасии отправлены новогодние подарки детям Червонопартизанска Луганской народной республики.

12.12.2025

Жительница Абакана отправила мошенникам 649 тысяч рублей
Женщина обратилась в полицию уже после того, как поняла, что её обманули.

12.12.2025

В Хакасии заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 28,7%
В республике сезонный подъём заболеваемости ОРВИ и гриппом.