Елена Егорова: «Низкий поклон вам»

02.11.2024

Сегодня в Димитриевскую субботу мы вспоминаем добрые имена наших мужчин, парней, ребят, наших мальчиков, чья свеча погасла раньше срока. Вспоминаем всех наших Героев, погибших в локальных конфликтах.

Митинг памяти, посвящённый всем, кто отдали свои жизни, выполняя воинский долг, прошёл сегодня в с.Калинино.

Да, в этом году из-за ограничений в райцентре, нам пришлось изменить место проведения памятного мероприятия, но мы никогда не изменим его сути.

Потому что всех нас сегодня объединяет боль утраты, тяжесть потери и память о наших Героях. Мы вспоминаем их со слезами и болью, но и с беспримерной гордостью.

Неважно, какой конфликт, какая горячая точка стала последней в жизни наших парней, важно то, что они до конца оставались настоящими, не отступили и не сдались.

И сегодня искренние слова глубокой благодарности мы говорим родителям ребят, воспитавшим достойных сыновей нашего Отечества.

Низкий поклон вам за подвиг ваших сыновей, за ваш родительский подвиг, и вечная светлая память нашим воинам.

Пока мы помним, они всегда будут рядом с нами…

Комментарии 0

Последние новости

24.01.2026

Инспектора избили лопатой из-за штрафа за ремень безопасности
Инцидент произошел в отделении ГИБДД под камерами наблюдения.

24.01.2026

Трамп заявил, что США ведут «интересные» разговоры по Гренландии
Трамп: США по результатам идущих переговоров получат все желаемое от Гренландии.

24.01.2026

Снежный драйв: Саяногорск открыл лыжный сезон
В первом массовом старте приняли участие больше 80 человек.

24.01.2026

В Госдуме заявили, что WhatsApp и Telegram ограничивают не «из вредности»
Боярский: WhatsApp и Telegram ограничили из-за их нежелания работать по законам.

24.01.2026

В музее архитектуры рассказали, почему нельзя перекрасить Московский Кремль
РИА Новости: цвет Московского Кремля закреплен с учетом реставраций XX века.

24.01.2026

«Это узаконенное жульничество»: откровенное высказывание помощника депутата Госдумы
Помощник депутата Госдумы Виталий Анисимов рассказал о наболевшем.