За сутки на 7 августа в Хакасии 19 заболевших  COVID-19, выздоровело —  31

07.08.2020

Фото с сайта: r-19.ru

Фото с сайта: r-19.ru

Ещё 31 пациент с COVID-19 прошел лечение и выздоровел в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 2655.

За последние сутки в республике выявлены 19 новых случаев заражения COVID-19. Три пациента поступили с признаками ОРВИ. Шесть - с признаками пневмонии. Восемь случаев – это служебные и семейные контакты. Два случая выявлены у жителей Хакасии в ходе пребывания в других регионах: один - в Красноярском крае, один – в Крыму.

Всего в регионе зафиксировано 2984 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 610 человек, из них 26 – в обсерваторе. Получают лечение 296 человек (21– тяжелая степень, 4 – на искусственной вентиляции легких).

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Няня, повар и клинер в одном лице: Работа женой сулит женщинам до 70 тысяч в неделю
Женщины в России могли бы получать от 40 до 70 тысяч рублей в неделю, работая женой.

05.03.2026

Едва отошли от машины. ИИ раскрыл тайну исчезновения семьи Усольцевых
Искусственный интеллект проанализировал географию Кутурчинского Белогорья, метеосводки за указанную дату и поведение заблудившихся.

05.03.2026

Майнер из Хакасии попался на краже электричества на 5 миллионов рублей
Мужчина самовольно подключился к линии электропередач.

05.03.2026

В США возле школы нашли два чемодана с мертвыми девочками внутри
Мужчина сделал находку в поле рядом со школой.

05.03.2026

Липовые права за 142 тысячи не спасли жителя Хакасии от сотрудников ДПС
Представленное водительское удостоверение числилось за жительницей Санкт-Петербурга.