Сергей Сокол подвёл итоги сессии

30.10.2024

Депутаты ВС РХ приняли ряд законопроектов и утвердили некоторые постановления правительства.

По словам Сергея Сокола, республика выходит на финишную прямую по рассмотрению и принятию закона о бюджете. До конца рабочей недели законопроект будет внесён правительством в Верховный Совет.

«Настроил весь депутатский корпус на эффективную работу по бюджету. Мы должны учесть ошибки текущего года и не допустить их в следующем.

По моему поручению Валерий Марков и Леонид Быков уже провели консультации с главами муниципалитетов по поводу минимально необходимых финансовых потребностей местных бюджетов. Будем стараться максимально закладывать средства на эти цели.

Благодарю всех присутствующих за плодотворную работу и принятие значимых для республики проектов законов», - отметил Сергей Сокол.

Комментарии 0

Последние новости

27.02.2026

Что подарить жене на 8 марта
Каждый год в начале марта миллионы мужчин погружаются в состояние легкой паники.

27.02.2026

В России продают жёлчные камни по цене драгоценных
Пациенты после операций зарабатывают на камнях из жёлчного пузыря – цены достигают 100 тысяч рублей.

27.02.2026

В Красноярске завели уголовное дело на мать-садистку
СК: «Женщина умышленно не давала ему воду и пищу».

27.02.2026

В Хакасии тайное стало явным
Стало известно, сколько бюджетников Хакасии остались без зарплаты под Новый год.

27.02.2026

"Дошло до критической стадии. Дальше так нельзя": Дугин о том, что важнее ядерного оружия
Владимир Путин подписал указ о формировании комиссии по развитию ИИ.

27.02.2026

Чем занимается директор Фонда развития Хакасии
Какие новые всплывут обстоятельства?