Глоба рассказала о переломных событиях ноября

30.10.2024

Тамара Глоба кадр шоу

Тамара Глоба кадр шоу

Тамара Глоба считает, что последний осенний месяц принесет много важных событий в сферах, которые касаются каждого. Она ожидает появления нового потока миграции. Люди начнут менять свои взгляды: переметнутся из одного политического лагеря в другой. Ноябрь — время переворотов и стихийных событий. Наиболее сложным периодом для всех станет начало месяца, а также конец первой и начало второй декады.

По мнению эксперта, высока вероятность трагичных происшествий в публичных местах. Глоба рекомендует проявлять осторожность и, по возможности, избегать мест скопления большого количества людей.

«Первая половина ноября — время опасности покушений на политических лидеров. Период возможных террористических действий. Поэтому в общественных местах нужно быть очень внимательным»,

— советует Глоба.

Астролог ожидает, что в ноябре развалятся многие политические и государственные структуры, некоторые компании потеряют свои возможности. Месяц буквально разделит полосу прошлого и будущего на две части. Ожидается, что в военных вопросах наступит период особой напряженности. Появятся надежды на возможное мирное решение конфликта, однако это пока лишь иллюзии.

«Конец месяца приведет к новым договоренностям. Но они еще не реальность»,

считает Глоба.

Комментарии 0

Последние новости

18.10.2025

ФСБ рассекретила документы о зверствах фашистов в ДНР
В свидетельствах сообщается о жестоком обращении фашистов с узниками лагеря в Константиновке.

18.10.2025

Историческая страница: «принудительное раскрестянивание или раскулачивание?»
В 30 годах прошлого века в деревнях СССР частные формы хозяйствования принудительно заменили на коллективные.

18.10.2025

Кто и как ищет без вести пропавших в зоне СВО
Какие шаги предпринять если ваш родственник долго не выходит на связь.

18.10.2025

В ГД напомнили про перенос выплат пенсий и пособий в ноябре
Деньги поступят к людям до наступления официальных праздничных дней.

18.10.2025

Жительница Аршаново спела на федеральном шоу «Ну-ка, все вместе!»
Екатерина Килижекова вышла на сцену с популярной песней «Прыгну со скалы».