В Черногорске анонсировали открытие детсадов, а в Абакане об этом задумались

05.08.2020

Фото: ТАСС/Сергей Карпухин

Фото: ТАСС/Сергей Карпухин

Мэр Черногорска анонсировал скорое открытие детских садов в своём городе, а глава Абакана назначил совещание по этой теме.

Сегодня на своих страницах в соцсетях Василий Белоногов сообщил горожанам о том, что с 10 августа все детсады Черногорска начнут работать в штатном режиме.

В этот момент мэр Абакана Алексей Лёмин поднял обсуждение наболевшей темы на заседании городского оперштаба. В результате он назначил на 6 августа совещание с сотрудниками хакасского Управления Роспотребнадзора и регионального Минздрава. Во время встречи будет принято решение о дальнейшей работе детских садов в Абакане, сообщает городская администрация.

Напомним, что сегодня замглавы Роспотребнадзора Татьяна Викторова заявила, что в Абакане наблюдается улучшение эпидемиологической ситуации по коронавирусу.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

В России за год в 2,5 раза увеличили норматив помощи больным с гепатитом С
Мурашко: объем помощи больным гепатитом С увеличили в 2,5 раза за год

18.04.2026

Мурашко обозначил 15 основных задач развития здравоохранения
Мурашко назвал 15 основных задач развития здравоохранения

17.04.2026

Позорные гастроли. Зеленского унизили в Италии и обматерили в Нидерландах
Визит Зеленского в Италию обернулся холодным приемом и скрытой брезгливостью Мелони.

18.04.2026

Дамы без комплексов. И стыда: Дождь, кольчуги и "голая" бабушка – в Москве открыли 48-й ММКФ
Торжественная церемония открытия 48-го Международного кинофестиваля прошла накануне в московском Театре Мюзикла на Пушкинской площади.

17.04.2026

Бывшему замминистра обороны продлили арест по делу о взятках на 1,3 млрд рублей
Бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову продлили арест по делу о взятках.

18.04.2026

Последний шанс всё исправить!
Эти 5 ритуалов нужно провести до конца апреля, чтобы жизнь наполнилась благодатью.