Детские центры в школах Абакана доступны в очном формате  

05.08.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

В течение лета 2020 года во всех школах с целью обеспечения летней занятости обучающихся организована работа детских центров. В июне и в июле детские центры работали в дистанционном формате с использованием Интернет-ресурсов, возможностей мессенджеров. С 3 августа детские центры на базе муниципальных бюджетных учреждений доступны для школьников в очном режиме,- сообщает информотдел администрации Абакана.

На протяжении всего августа детские центры будут встречать мальчишек и девчонок. Для школьников открыты досуговые клубы, творческие мастерские, музыкальные и театральные студии, лаборатории, кружки, мастер-классы, тренинги.

Организаторы позаботились о безопасности детей, все мероприятия проводятся с соблюдением необходимых противоэпидемических мер. Вместе с тем, все детские центры будут доступны для школьников в дистанционном режиме. Так, в школе № 2 продолжит работу экологическом клуб «Ирбис», в школе № 4 -спортивный клуб «Успех», в школе № 19 – клуб «Психолог и я» и др.

С программой работы детских центров, а также порядком соблюдения необходимых противоэпидемических мер можно познакомиться на официальных сайтах абаканских школ.

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Благодатный огонь доставили в зону СВО
РИА Новости: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в зону СВО.

12.04.2026

"Наш ответ — нет": в США резко обломали надежды Украины
Профессор Миршаймер: последнее, что хотят США, — давать оружие и технику Украине.

12.04.2026

Песков: разногласия России и Украины заключаются в считаных километрах
Песков: разногласия РФ и Украины заключаются в считанных километрах.

12.04.2026

ВСУ нарушили пасхальное перемирие уже 1971 раз
МО: Украина нарушила пасхальное перемирие уже 1971 раз.

12.04.2026

США не завоевали доверия на переговорах, заявил глава иранской делегации
Галибаф: США не удалось завоевать доверие Ирана на переговорах в Пакистане.

12.04.2026

Огари обосновались в Хакасии
Эти птицы весной возвращаются в наши края одними из первых.