Россия вошла в четверку крупнейших производителей мяса

02.10.2024

Россия вошла в четверку крупнейших мировых производителей мяса, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

РИА Новости сообщают, что на встрече с председателем правления Россельхозбанка Борисом Листовым Мишустин отметил, что показатели по большинству основных продуктов в сфере отечественного сельского хозяйства в текущем году выполнены. 

"Наша страна сейчас вошла в четверку крупнейших производителей, например, мяса в мире", - подчеркнул премьер-министр.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

Путин поручил правительству доложить о ликвидации ЧС в Дагестане
На сайте Кремля появился список поручений главы государства по итогам совещания.

13.04.2026

Миллиард долларов и женщину. Главком армии Уганды требует дань с Эрдогана
Современная политическая жизнь стала ярче и скандальнее благодаря использованию деятелями разных стран социальных сетей.

13.04.2026

Это кого надо рука. Герой СВО пошёл на чиновников. И победил
В 2023 году всю страну облетели кадры избиения в Петербурге двумя уроженцами Грузии однорукого участника СВО Виталия Павловского.

13.04.2026

Песков: итоги выборов в Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины
Песков: итоги выборов в парламент Венгрии не повлияют на ситуацию вокруг Украины. .

13.04.2026

В Красноярске судят «вора в законе» «Шарапа Казанского»
Обвинение запрашивает 10 лет, в прениях выступает прокурор края.