Хакасские спортсмены взяли призовые места по спортивному ориентированию

30.07.2019

По сообщению пресс-службы Минспорта республики, это произошло на прошедших в Бурятии соревнованиях первенства России проходивших с 26 по 29 июля.

В соревнованиях участвовало 600 спортсменов из разных уголков страны: представители из республик Хакасии, Тывы, Бурятии; Красноярского, Приморского, Забайкальского, Хабаровского краев; из Крыма, Саха-Якутии, Кемерово, Омска, Томска, Новосибирска, Воронежа, Москвы, и Санкт-Петербурга.

По словам тренера ГБУ РХ «КСШ» Елены Гетт, нашим воспитанникам удалось собрать свою часть медалей, несмотря на то, что местность была сложной, а за призовые места боролись больше 35 команд.

По результатам состязаний 2 место (в группе юноши до 14 лет) заняли Роман Табастаев, Антон Пархоменко. 3 место (в группе девушки до 14 лет) – Елизавета Гиманова, Мария Павлова

Также в пресс-службе добавляют, что там же и в те же сроки проходили и Всероссийские соревнования, где победителями стали наши Дарья Лыскина и Елена Гетт в эстафете в группе Ж-Элита.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Диагноз Трампа выдало фото ниже пояса: Но есть вещи пострашнее
Пока Дональд готовится шумно встретить 80-летний юбилей, его здоровье всё чаще становится поводом для информационной войны.

15.03.2026

Предсказание "китайского Нострадамуса"
Иран выиграет войну, заставив шейхов Персидского залива умирать от жажды.

15.03.2026

Гороскоп на 15 марта: придется менять планы, откладывая важные дела
Возможны неожиданные, даже удивительные происшествия, которые помогут по-новому взглянуть на многие привычные вещи.

15.03.2026

Плюнули в Россию и горько поплатились
Что случилось со сбежавшими за границу Нетребко, "Би-2" и Агалаковой*?

15.03.2026

Дибров вышел в свет с новой спутницей после развода с женой
Телеведущий Дмитрий Дибров вышел в свет с новой возлюбленной.