В Хакасии официально подтвержден еще один случай смерти пациента с COVID-19

28.07.2020

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Скончался мужчина, житель Абакана, в возрасте 83 лет. Мужчина имел тяжелые сопутствующие заболевания. Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациент скончался.

Таким образом, число летальных случаев увеличилось до 32.

Напоминаем, необходимо помнить о мерах профилактики: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, пользоваться медицинской маской и перчатками в общественных местах, избегать по возможности массовых скоплений людей и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

По информации оперативного штаба при Правительстве Хакасии за сутки ещё 37 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели. Общее число выздоровевших составляет 2322.

За последние сутки в республике выявлены 17 новых случаев заражения COVID-19. Всего в регионе зафиксировано 2786 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 610 человек, из них 5 – в обсерваторе. Получают лечение 432 человека.

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Меняйло призвал справедливо оценить действия тренера, защитившего женщину
Меняйло призвал справедливо оценить действия спортсмена, защитившего женщину.

15.03.2026

В Роскачестве объяснили, почему опасно расплачиваться с помощью перевода
Перевод денег «по номеру» — популярный среди продавцов способ.

15.03.2026

Тренера женской сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений
Тренера сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений футболисткам.

15.03.2026

При столкновении двух трамваев в Москве пострадали 22 человека
При столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы пострадали 22 человека.

15.03.2026

В Госдуме назвали белый халат важным символом медиков
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.