В Хакасии официально подтвержден еще один случай смерти пациента с COVID-19

28.07.2020

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Скончался мужчина, житель Абакана, в возрасте 83 лет. Мужчина имел тяжелые сопутствующие заболевания. Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациент скончался.

Таким образом, число летальных случаев увеличилось до 32.

Напоминаем, необходимо помнить о мерах профилактики: чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, пользоваться медицинской маской и перчатками в общественных местах, избегать по возможности массовых скоплений людей и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

По информации оперативного штаба при Правительстве Хакасии за сутки ещё 37 пациентов с COVID-19 прошли лечение и выздоровели. Общее число выздоровевших составляет 2322.

За последние сутки в республике выявлены 17 новых случаев заражения COVID-19. Всего в регионе зафиксировано 2786 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 610 человек, из них 5 – в обсерваторе. Получают лечение 432 человека.

Комментарии 0

Последние новости

13.01.2026

Новые подробности в истории черногорской девочки, которую чуть не загрызла собака
Хозяйка пса все отрицает: тему разобрали на федеральном телеканале.

13.01.2026

Главные новости к 19:00 13 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

14.01.2026

Жестокая правда прозвучала в прямом эфире
Министр проговорился за спиной у Макрона

13.01.2026

Абаканская спортшкола по плаванию получила статус Олимпийской
Об этом в социальных сетях сообщил глава Абакана Алексей Лемин.

13.01.2026

В Абакане из купюроприемника банкомата украли деньги
Полиция объявила в розыск мужчину на фото.