Пророчество Ванги: «Пришельцы спрятали в Древнем Египте то, что изменит жизнь человечества»

13.02.2024

Источник фото: gamebomb.ru

Источник фото: gamebomb.ru

Конечно же, все знают, кто такая Ванга. Это одна из интереснейших личностей 20 века. Считается, что она обладала даром предвидения событий. Когда женщина получила мировую известность, то к ней стали обращаться десятки тысяч людей.

Существует два различных мнения насчёт её дара. Одни утверждают, что Ванга являлась мошенницей и если и угадывала какие-то события, то просто потому, что делала слишком много предсказаний, какие-нибудь да сбудутся. По другой точке зрения, процент таких попаданий гораздо выше, чем случайный.

В Болгарии имеются десятки исследователей, которые пытались изучать статистику. К сожалению, из-за разрозненности фактов сохраняется определённый уровень погрешности в таких исследованиях. Тем не менее, реально сбывающиеся предсказания по странному стечению обстоятельств имели амплитуду. То есть в определённые моменты точность прогнозов достигала 80%, а иногда падала до минимума в 25-30%. Объяснить логически подобное сложно. Вообще дар Ванги понять с точки зрения логики - невозможно.

Поэтому, когда её берутся цитировать и рассматривать как один из вариантов действительности в будущем, стоит не слепо верить, а исходить из того, что это вероятное, но не обязательно точное описание реальности. Исследователи дара Ванги утверждают, будто ей удавалось заглядывать не только в будущее, она умела считывать энергетику человека и немало обращавшихся исцелила на кармическом уровне. Но ещё более удивительной являлась способность видеть прошлое.

Что же скрыли пришельцы в Древнем Египте? 

Спас Крастев посвятил изучению предсказаний и других чудес, связанных с Вангой, более 30 лет жизни. По его мнению, прорицательница опиралась не только на сцены и образы из будущего, но и из прошлого. Так, в одном из своих пророчеств она говорила: «Древние египтяне вместе со строителями пирамид, прибывшим из космоса, спрятали под песками то, что изменит человечество, когда люди найдут это. Отчётливо вижу четыре двойки. Знаковое событие».

Многие исследователи, начиная с 80-х годов прошлого столетия, старались «ускорить» исполнение предсказания. Но пока безуспешно. По словам племянницы прорицательницы, та говорила, когда отговаривала любителей драгоценностей заняться поисками этого чуда: «Тексты содержат знания о нематериальном мире. Их изучение откроет космос, жизнь изменится, воды отступят, и святые выйдут к людям. Вы не станете счастливее от их поисков». Несмотря на предостережение, даже сегодня несколько специалистов из Болгарии, Сербии и Северной Македонии предпринимают попытки обнаружить зацепки.

Я убеждён, что Ванга не являлась мошенницей, и всё, что озвучивала «видела», черпала информацию из энерго-информационных полей. То, что в Древнем Египте, действительно, мог произойти палеоконтакт - сомнений нет. Но что же пришельцы и древние египтяне спрятали под песками? Почему это оказалось скрыто от людей на тысячи лет? Нельзя было сразу дать это человечеству и тем самым ускорить процесс развития, если это действительно то, о чём говорила Ванга?

Ванга многое предсказала.
Источник фото: https://mtdata.ru/u17/photo685A/20851654477-0/original.jpg

Ванга многое предсказала. Источник фото: https://mtdata.ru/u17/photo685A/20851654477-0/original.jpg

Предвкушая эти вопросы, процитирую тех, кто исследовал предсказания болгарской провидицы: «В своих посланиях она часто оперировала весьма точными датами. Если событию необходимо произойти в 2222 году, то оно должно случиться именно тогда. Окажись объект раньше в руках людей, и они его попросту бы уничтожили, случайно повредили, не разобравшись, что к чему, утратили бы возможность достичь тех результатов, о которых сообщала Ванга. Уровень знаний, накопленных людьми, должен достичь необходимого для правильного распознания в находке секрета, который изменит жизнь.

Если учесть, что речь шла о неких текстах, то, скорее всего, современный уровень технологий землян по-прежнему отстаёт от тех, которые описаны в спрятанных артефактах. Покажите представителю африканского племени математическое уравнение с тремя неизвестными, и он ничего не поймёт. Так и тут.

Вероятно, люди попросту не готовы к расшифровке той информации. Поэтому, может быть, оно и к лучшему, если наши современники не отыщут спрятанное в песках?

Источник: dzen.ru

Комментарии 0

Последние новости

07.12.2025

В Хакасии запечатлели зимнюю сказку
Спикер парламента поделился фото из Аскизского района.

07.12.2025

Банка с огурцами при неправильном приготовлении может привести к смерти
Заготовки при неправильном приготовлении могут стать причиной тяжелейшего отравления и даже смертельного исхода.

07.12.2025

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря
Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье.

07.12.2025

Прогноз погоды 7 декабря
В Абакане переменная облачность, слабый снег.

07.12.2025

Какие молитвы читать православным 7 декабря
Календарь молитв на 7 декабря 2025 года подскажет: какому архангелу или святому нужно молиться в данный день