В Хакасии завершается прием документов кандидатов на выдвижение

16.07.2020

Избирательные комиссии Республики Хакасия завершается прием документов кандидатов на выдвижение на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Напомним, по закону на этап выдвижения на выборах в органы местного самоуправления отводится 20 дней после дня официального опубликования решения о назначении выборов.

По состоянию на 15:00 часов 16 июля на территории Хакасии выдвинуты 1477 человек, 1054 из них выдвинуты избирательными объединениями, остальные – в порядке самовыдвижения. У кандидатов еще есть несколько часов для представления документов на выдвижение в территориальные избирательные комиссии республики.

Следующим важным этапом является представление документов кандидатов на регистрацию – на это так же отводится 20 дней. На выборах, назначенных на 13 сентября, прием документов на регистрацию проводится с 14 июля до 17:00 часов 3 августа 2020 года.

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Россельхозцентр ожидает нашествие саранчи в 2026 году в Хакасии
В Волгоградской и Саратовской областях, Дагестане, Чечне и Хакасии ожидается заметное увеличение численности саранчи.

18.03.2026

Сенатор Александр Жуков напомнил историю возвращения Крыма домой
Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, Крым и Севастополь официально стали частью России.

18.03.2026

Сборище трусоватых подсвинков: Выходит, зря Трамп «Песняров» не слушал!
Вчерашние вассалы со страху стали показывать хозяину зубы.

18.03.2026

Сергей Сокол: «Вместе 12 лет!»
Спикер парламента поздравил жителей с 12-ой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

18.03.2026

С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Туман рассеивается. Стало понятно, к чему приведёт иранская война и чего ждать на Украине.