Цены на медицинские маски и их наличие в розничных точках продаж до сих пор находятся на особом контроле. Антимонопольная служба ежедневно отслеживает стоимость средств индивидуальной защиты как в частных, так и в муниципальных аптеках.
УФАС: В аптеки Хакасии поступили маски по 11 рублей
15.07.2020
Фото: Владимир Смирнов/ТАСС
По состоянию на 14.07.2020 год минимальная цена на медицинскую маску составляет 11 рублей. Ситуация со стоимостью средств индивидуальной защиты стабилизируется. В частности, этому способствовало наращивание объемов отечественного производства и налаживание поставок из-за рубежа.
Антимонопольное ведомство продолжает следить за ситуацией. В случае выявления нарушений антимонопольного законодательства со стороны производителей, оптовиков или аптек к таким организациям будут применены меры антимонопольного реагирования.
Последние новости
28.11.2025
При планировании поездки любой желающий сможет легко найти подробную информацию.
28.11.2025
Поворот России на Восток, проигрыш ЕС в конфликте на Украине, подготовка НАТО к войне с РФ
28.11.2025
Полицейские разыскивают неудачливого преступника.
28.11.2025
Главное за сутки: Евродепутаты приняли резолюцию по Украине
28.11.2025
ДТП произошло на трассе «Абакан-Ак-Довурак».







Комментарии 0