Цены на медицинские маски и их наличие в розничных точках продаж до сих пор находятся на особом контроле. Антимонопольная служба ежедневно отслеживает стоимость средств индивидуальной защиты как в частных, так и в муниципальных аптеках.
УФАС: В аптеки Хакасии поступили маски по 11 рублей
15.07.2020
Фото: Владимир Смирнов/ТАСС
По состоянию на 14.07.2020 год минимальная цена на медицинскую маску составляет 11 рублей. Ситуация со стоимостью средств индивидуальной защиты стабилизируется. В частности, этому способствовало наращивание объемов отечественного производства и налаживание поставок из-за рубежа.
Антимонопольное ведомство продолжает следить за ситуацией. В случае выявления нарушений антимонопольного законодательства со стороны производителей, оптовиков или аптек к таким организациям будут применены меры антимонопольного реагирования.
Последние новости
01.02.2026
Пропавшего в Таиланде россиянина Емельянова расчленили и закопали в пяти местах.
01.02.2026
Мендель сообщила, что Ермак увлекается черной магией и ритуалами с куклами.
01.02.2026
Будут ли железные дороги служить укреплению государственного суверенитета?
01.02.2026
Инспекторы сняли забавное видео.
01.02.2026
Путин на встрече с патриархом Кириллом отметил роль РПЦ в истории России.







Комментарии 0