Прокуратурой Республики Хакасия организована проверка опубликованных в федеральных средствах массовой информации сведений о возможных неправомерных действиях органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при изъятии малолетнего ребенка из семьи, проживающей в г. Абакане, и нарушениях прав ребенка.
Прокуратура РХ тоже отреагировала на передачу Гордона
15.07.2020
По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований органами прокуратуры в пределах компетенции будут приняты меры реагирования.
Ход и результаты проверки поставлены на контроль республиканской прокуратуры.
Напомним, накануне вечером о подобной проверке сообщили Следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
АДИ
Последние новости
13.04.2026
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.
13.04.2026
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.
13.04.2026
Разгром Орбана на выборах в Венгрии… выгоден России.
13.04.2026
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.
13.04.2026
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.







Комментарии 0