На Х Международном эколого-этническом фестивале театров кукол «Чир Чайаан» свой спектакль Тувинские и русские сказки на пальцах (пальчиковый театр) представит Семейный кукольный театр «Токуу» (Республика Тыва).
#ЧирЧайаан2019: Семейный кукольный театр «Токуу» из Тывы представит яркие сказки для детей и взрослых
27.06.2019
Постановку зрители увидят 4 июля в 13:30 (Хакасский национальный театр кукол «Сказка», театральная площадь) и 6 июля в 10:00 и в 12:00 (Русский Республиканский Драматический театр имени М. Ю. Лермонтова, малый зал).
Вниманию зрителей будут представлены поучительные яркие сказки для детей и взрослых: тувинская сказка «Сугакпасалышкылар» («Братья не разлей вода»); «Аксагалдай-арат» («Животновод Аксагалдай»); «Щенок, который не умел лаять»; русская сказка «Друзья не разлей вода».
Последние новости
04.04.2026
Что показывают отчёты министров и бравурные публикации о различного рода «достижениях».
04.04.2026
Сегодня увеличение числа гостей не ведёт к пропорциональному росту доходов и налогов.
04.04.2026
Что грозит директорам, ИП и организациям?
04.04.2026
Как верующим правильно размещать иконы в своих домах?
04.04.2026
Муж и старший ребенок женщины погибли в пламени.
04.04.2026
Российские издатели и магазины подводят первые итоги действия закона о маркировке книг.







Комментарии 0