На Х Международном эколого-этническом фестивале театров кукол «Чир Чайаан» свой спектакль Тувинские и русские сказки на пальцах (пальчиковый театр) представит Семейный кукольный театр «Токуу» (Республика Тыва).
#ЧирЧайаан2019: Семейный кукольный театр «Токуу» из Тывы представит яркие сказки для детей и взрослых
27.06.2019
Постановку зрители увидят 4 июля в 13:30 (Хакасский национальный театр кукол «Сказка», театральная площадь) и 6 июля в 10:00 и в 12:00 (Русский Республиканский Драматический театр имени М. Ю. Лермонтова, малый зал).
Вниманию зрителей будут представлены поучительные яркие сказки для детей и взрослых: тувинская сказка «Сугакпасалышкылар» («Братья не разлей вода»); «Аксагалдай-арат» («Животновод Аксагалдай»); «Щенок, который не умел лаять»; русская сказка «Друзья не разлей вода».
Последние новости
18.04.2026
В России хотят отменить сдачу ЕГЭ для победителей школьных олимпиад.
18.04.2026
Рабочий день будет короче на один час накануне праздничных выходных.
18.04.2026
Здание роддома получило повреждения, пострадавших нет.
18.04.2026
Последние дни очень радуют количеством событий как на украинском театре военных действий, так и на геополитическом фронте.
18.04.2026
МЧС сообщило о стабилизации паводковой обстановки в Дагестане и Чечне.
18.04.2026
Сотрудники республиканского тарифного ведомства выехали в подшефное малое село.







Комментарии 0