На Х Международном эколого-этническом фестивале театров кукол «Чир Чайаан» свой спектакль Тувинские и русские сказки на пальцах (пальчиковый театр) представит Семейный кукольный театр «Токуу» (Республика Тыва).
#ЧирЧайаан2019: Семейный кукольный театр «Токуу» из Тывы представит яркие сказки для детей и взрослых
27.06.2019
Постановку зрители увидят 4 июля в 13:30 (Хакасский национальный театр кукол «Сказка», театральная площадь) и 6 июля в 10:00 и в 12:00 (Русский Республиканский Драматический театр имени М. Ю. Лермонтова, малый зал).
Вниманию зрителей будут представлены поучительные яркие сказки для детей и взрослых: тувинская сказка «Сугакпасалышкылар» («Братья не разлей вода»); «Аксагалдай-арат» («Животновод Аксагалдай»); «Щенок, который не умел лаять»; русская сказка «Друзья не разлей вода».
Последние новости
22.04.2026
ГОСТ на российское пиво планируют принять в третьем квартале
22.04.2026
Желание привлечь в театр «Русская песня» нового зрителя.
22.04.2026
Жилая недвижимость стоимостью полмиллиарда долларов находится в Монако.
23.04.2026
Александр Бастрыкин поручил провести проверку книг писателя Григория Остера на наличие сомнительных педагогических установок.
23.04.2026
В Госдуме опять кипят страсти вокруг борьбы с ведьмами, магами и чародеями.
22.04.2026
Республиканская комиссия по ЧС обсудила меры борьбы с паводками и пожарами.







Комментарии 0