В Хакасии осудят сельчанина, который пытался изнасиловать пятилетнюю девочку

11.07.2020

Фото: avto.goodfon.ru

Фото: avto.goodfon.ru

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя одного из сел Боградского района, который обвиняется в покушении на изнасилование маленькой девочки.

По данным Следственного комитета, 19 июля 2019 года 5-летняя потерпевшая пришла в дом в одном из сел Боградского района, где проживал обвиняемый, она играла с его племянниками и смотрела мультфильмы. В какой-то момент молодой человек попросил племянников выйти, и применив насилие, угрожая ребенку, совершил в отношении него иные действия сексуального характера, после чего попытался изнасиловать малышку. В этот момент ему позвонили, и девочке удалось выбежать из комнаты.

В ходе следствия обвиняемый свою вину не признал. Сейчас он находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.12.2025

Россельхознадзор дает совет пчеловодам
Надзорное ведомство напоминает об обязательной идентификации сельскохозяйственных животных, в том числе и пчел.

11.12.2025

В столичном клубе инвалидов по зрению освоили войлоковаляние
В Центре имени С.П. Кадышева инвалиды по зрению освоили техники войлоковаляния.

11.12.2025

Саяногорск приглашает на предновогоднюю «Добрую ярмарку»
Традиционная «Добрая ярмарка» в Саяногорске пройдет в восьмой раз.

11.12.2025

Праздновать корпоративы или не время
ИТОГИ четверга. Личный взгляд.

11.12.2025

Концертному духовому оркестру Абакана - 35 лет!
Известный коллектив Концертного духового оркестра поздравляли в администрации Абакана.

11.12.2025

Полицейские Абакана ищут мужчин, подозреваемых в магазинных кражах
В двух магазинах Абакана на видеокамеры попали два мужчины, которые подозреваются в кражах.