Михаилу Ефремову предъявили окончательное обвинение

07.07.2020

ФедералПресс. Устроившему смертельную аварию Михаилу Ефремову предъявили обвинение в окончательной редакции.

Актеру Михаилу Ефремову который устроил смертельное ДТП в центре Москвы, предъявили окончательное обвинение. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев. По его словам, обвинение осталось неизменным: нарушение ПДД, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека (пункт «а» части 4 статьи 264 УК РФ).

Сейчас представители обеих сторон знакомятся с материалами дела. Ранее представитель семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский заявлял, что на этой неделе они приступают к ознакомлению с материалами дела, сообщает телеканал 360.

Напомним, что 8 июня Ефремов в пьяном виде сел за руль и на Садовом кольце вылетел на встречную полосу и врезался в «Ладу», за рулем которой находился курьер Сергей Захаров. Мужчина получил тяжелые травмы и скончался позже в больнице.

В организме Ефремова были найдены алкоголь и наркотики. Сейчас он находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Актер пытался принести извинения семье погибшего, но пострадавшая сторона не принимает их и требует максимального наказания для артиста.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В Хакасии ощущалось землетрясение из Тывы
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.

25.04.2026

В России начали штрафовать за демонстрацию среднего пальца
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.

25.04.2026

«Заживо под снегом»: лавина на Мунку-Сардык похоронила троих
Сколько еще трупов нужно «проклятой» горе?

25.04.2026

В Усть-Абакане тоже есть место для съёмок фильма ужасов
В центре посёлка уже несколько лет разрушается здание бывшей почты.

25.04.2026

Жириновский: «В случае моей смерти винить фотографа»
Фотограф Сивов рассказал о работе с Жириновским.

25.04.2026

Не пейте воду: врач-инфекционист рассказал о неочевидных рисках
Врач инфекционист рассказал о риске заразиться гепатитом и ротавирусом при употреблении обычной воды.