В Хакасии учительницу начальных классов задержали пьяной за рулем (видео)

06.07.2020

Стоп-кадр оперативной съемки

Стоп-кадр оперативной съемки

Около полуночи в дежурную часть полиции Саяногорска поступило анонимное сообщение, о том, что во дворе дома № 11 Заводского микрорайона водитель с признаками алкогольного опьянения управляет автомобилем ВАЗ 21070. На место для прояснения ситуации выдвинулся экипаж ГИБДД.

Сотрудники остановили ВАЗ, водителем которого оказалась 45-летняя учительница начальных классов одной из школ города и у нее действительно имелись признаки алкогольного опьянения.

Стражи порядка предложили автоледи пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Аргументируя тем, что автомобилем она не управляла, педагог отказалась от процедуры.

В отношении женщины составлен административный материал по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Автомобиль помещен на штраф стоянку.

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2026

Санкции США убивают. Цифры, о которых не говорят
С 1970 года односторонние санкции Соединённых Штатов и их сателлитов унесли жизни 38 миллионов человек.

16.03.2026

"Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве
Враг не прекращает развития своих ударных систем.

16.03.2026

Деловитый урагус не побоялся абаканского ветра
Известный в Хакасии фотограф продолжает пополнять свою коллекцию снимков пернатых.

16.03.2026

Жители Хакасии услышат саксофон в самых неожиданных форматах
Необычный музыкант выступит сегодня в столице республики.

16.03.2026

Гороскоп на сегодня: измените тактику и придёте к финишу первыми
Понедельник подарит массу приятных моментов, а также усилит деловую активность.

16.03.2026

Температурные контрасты 16 марта: прогноз погоды для Хакасии и Абакана
Температура воздуха ночью -17°…-22°, местами -10°…-15°.