Правительство Хакасии в четверг, 2 июля, соберется на очередное заседание. В повестке дня ряд социально значимых тем: в частности, предлагается утвердить порядок конкурса на предоставление единовременных выплат родителям (законным представителям), детей, которые владеют хакасским языком при поступлении в первый класс.
Поощрение за знание хакасского языка, жилье для детей-сирот, антикризисные меры в ЖКХ - темы заседания правительства Хакасии
02.07.2020
Фото: r-19.ru
В части текущей деятельности, правительство обсудит вопросы, касающиеся освоения бюджетных средств на предоставление жилья детям-сиротам в 2020 году, вывода из кризиса убыточных предприятий системы ЖКХ, совершенствования схемы закупок местных сельхозпроизводителей и переработчиков для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Представители СМИ и все желающие смогут понаблюдать за работой кабинета министров в прямом эфире. Заседание будет транслироваться в аккаунтах главы Хакасии Валентина Коновалова в соцсетях и на YouTube-канале РТС.
Начало заседания в 10:00.
Последние новости
23.01.2026
Экспертный совете по ЖКХ обсудил долги и состояние отрасли.
23.01.2026
Масштабный ремонт дорожной сети стал одним из ключевых направлений работы.
23.01.2026
Зеленский обвинил Европу в бездействии. Переговоры Зеленского с Трампом провалились
23.01.2026
В заповеднике «Хакасский» утвердили планы работы на 2026 год







Комментарии 0